Affitto Appartamento in Calle crema marfil 59
Pinoso
105m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,19€/m2
Vivienda en alquiler en Pinoso – Zona tranquila y con todos los servicios cerca Disponible fantástica vivienda ubicada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pinoso
105m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,19€/m2
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,24€/m2
Este encantador piso se encuentra en la sexta planta de un edificio con ascensor, lo que garantiza comodidad y accesibil...
Novelda
108m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2,87€/m2
¿Buscas una habitación amplia, limpia y bien ubicada? Alquilamos habitaciones en este piso recién actualizado en Calle A...
Novelda
137m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4,38€/m2
¡Deja de buscar casa y empieza a ensayar tu cara de "aquí vivo yo"! Hay una gran diferencia entre tener un sitio donde d...
Elda - Fraternidad
187m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4,28€/m2
Magnífico piso de 187 m2 para alquiler de larga duración en ELDA. Dispone de 3 habitaciones, salón independiente, cocina...
Novelda
111m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6,31€/m2
Alquiler con garaje y trastero en el Sagrado Corazón de Novelda. Hay pisos… y luego están esas viviendas que, en cuanto...
Novelda
105m2 - 3 stanze - 1 bagno - 6,19€/m2
El Refugio donde por fin los Lunes sabrán a Domingo ¿Sientes eso? Es la tranquilidad de saber que no tienes que elegir...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,82€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con GARAJE, TERRAZA y PUERTA BLINDADA en Aspe, Alicante. Dispo...
Elda - Plaza Castelar - Mercado Central
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,67€/m2
Finca17 presenta este piso en alquiler ideal para familias. En pleno centro de la población, rodeado de todos los comerc...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,93€/m2
?? SE ALQUILA PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN ELDA – ZONA ALFONSO XIII ?? ?? Precio: 650€/mes DISPONIBLE A PARTIR DE JU...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 14,88€/m2
El Boulevar de Elda - la Mejor Calzada.ALQUILER DE TEMPORADA NO DISPONIBLE HASTA ABRIL En la calle CÉNTRICA en la ciuda...
Petrer
90m2 - 4 stanze - 1 bagno - 8,33€/m2
¡Oportunidad única! ?? Se alquila piso completamente reformado en el corazón de Petrer, ideal para disfrutar de la vida...
Elda - Plaza de Toros-Avenida Chapí-Trinquete
24m2 - 1 stanza - 1 bagno - 19,79€/m2
El Boulevar de Elda - la Mejor Calzada. ALQUILER DE TEMPORADA NO DISPONIBLE HASTA ABRIL En la calle CÉNTRICA de la ci...
Aspe - Centro
86m2 - 2 stanze - 1 bagno - 9,07€/m2
Espectacular vivienda con entrada independiente, ubicada en calle peatonal , a escasos metros del centro de Aspe. Vivien...
Hondón de las Nieves
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4,91€/m2
Piso de alquiler en Hondón de las Nieves con garaje NO ATENDEMOS SOLICITUDES DE ALQUILER POR TELÉFONO. Por favor,...