Affitto Appartamento Rúa santo cristo
Ourense - Mariñamansa
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 7,69€/m2
Ref.8432 Piso reformado en Mariñamansa (barrio de Santo Cristo). Dispone de 3 dormitorios, salón, cocina y baño. 4º sin...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Mariñamansa
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 7,69€/m2
Ourense - As Lagoas
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,00€/m2
Se alquila piso seminuevo en zona lagunas al lado universidad, amueblado, dispone de 3 dormitorios, salón, cocina , 2 ba...
Ourense - Centro
160m2 - 2 bagni - 10,00€/m2
Antigua Oficina de 160 mts con 2 baños y todos los servicios. Se puede reconvertir de oficina a vivienda. Ideal para pe...
Ourense - San Francisco
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,36€/m2
Increíbles vistas a un paso del centro en zona residencial tranquila y muy bien comunicada, al lado del auditorio y cerc...
Ourense - Couto
160m2 - 5 stanze - 2 bagni - 7,50€/m2
Piso de gran tamaño en alquiler a estudiantes en la zona del couto. Consta de 5 habitaciones, 2 baños, salón, cocina con...
Ourense - Universidad
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 11,33€/m2
Se alquila piso zona universitaria ideal para 1 persona o pareja. Consta de 2 habitaciones, salón y cocina. Edificio en...
Ourense - Ventiun
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,00€/m2
Appartamento en Ourense, Ventiun Ourense di 75 m 2 con 2 stanze per 600 €...
Ourense - Centro
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,50€/m2
Appartamento en Ourense, Centro Ourense di 100 m 2 con 3 stanze per 850 €...
Ourense - Casco Viejo
15m2 - 21,33€/m2
Appartamento en Ourense, Casco Viejo Ourense di 15 m 2 per 320 €...
Ourense - Casco Viejo
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,47€/m2
Piso moderno en pleno centro de Orense, de tres dormitorios, dos baños, amueblado con plaza de garaje en el mismo edif...
Ourense - Centro
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,47€/m2
Ourense - Ventiun
103m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,31€/m2
SE ALQUILA LUMINOSO PISO CON PLAZA DE GARAJE EN O VINTEÚN.REF1473 En una zona tranquila del Barrio de O Vinteún, con to...
Ourense - Vistahermosa
109m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,19€/m2
AMPLIA VIVIENDA EN ALQUILER EN VISTAHERMOSA, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR. REF1464 Se alquila vivienda de 93 m2 útiles sit...
Ourense - Centro
229m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,55€/m2
SE ALQUILA AMPLIO Y LUMINOSO PISO, CON CALEFACCION Y AGUA CALIENTE INCLUIDOS EN EN PRECIO, EN EL CENTRO DE LA CIUDAD. RE...
Ourense - Centro
158m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,33€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE MÁS DE 130 m2 CON GARAJE DOBLE EN PLENO CENTRO DE OURENSE. REF1466 Descubre esta elegante y ampl...