Affitto Appartamento Padre ignacio ellacuría
Laredo - Carlos V
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 28,00€/m2
Número de Registro de Alquiler: ESFCNT Piso de tres dormi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laredo - Carlos V
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 28,00€/m2
Laredo - Centro
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 26,25€/m2
Estupenda vivienda situada en pleno centro, en una de las principales calles de la Villa, a pie de todos los servicios y...
Laredo - El Puntal
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 41,25€/m2
Apartamento cerca de la playa ... Ideal para tus vacaciones. Julio completo 3.300€ RESERVADO y agosto completo 3.800€ R...
Laredo - Zona Playa
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 32,00€/m2
Tu refugio ideal para este verano! -¿Buscas el lugar perfecto para tus vacaciones? 1 quincena de julio 1.600€ . Junio a...
Laredo - Zona Playa
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 24,62€/m2
¡Coqueto apartamento con vistas al mar! precio por quincenas bajas en julio. Desde Inmobiliaria Mi Villa les prese...
Laredo - El Puntal
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 38,67€/m2
75 M2 BAJO SALIDA DIRECTAMENTE A LA PLAYA COCINA SALON COMEDOR DOS DORMITORIO Y BAÑO MUCHO JARDIN COMUNITARIO POCOS VECI...
Laredo - Zona Playa
35m2 - 1 bagno - 18,57€/m2
Preciosa vivienda ubicada en primera línea de playa. Alquiler para larga duración. Imprescindible la solvencia para el...
Laredo - Carlos V
25m2 - 1 bagno - 80,00€/m2
Coqueto estudio de alquiler ideal para una pareja! Disponible junio, julio,agosto y septiembre .El precio indicado es...
Laredo - Centro
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 26,25€/m2
Coqueto estudio de alquiler ideal para cualquier temporada en pleno corazón de Laredo Consultar disponibilidad y prec...
Laredo - Centro
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,89€/m2
Piso en alquiler de particular en el Tenis. Excelente situación para un piso magnífico. En primera línea de playa, a esc...
Laredo - Zona Playa
70m2 - 2 stanze - 1 bagno
Si quieres disfrutar de las tardes soleadas y tener la independencia de un chalet con la comodidad de un piso, esto es l...
Laredo - Carlos V
221m2 - 4 stanze - 4 bagni - 36,20€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. JUNIO A CONSULTAR, MES JULIO 7.OOO€ también opcional por quincenas, SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobi...
Laredo - Zona Playa
155m2 - 4 stanze - 2 bagni - 18,06€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO, 1ª DE JULIO 2.600€ 2ª DE JULIO 2.800€ , 2ª AGOSTO 2.800€ ¿Quieres pasar unas vacaciones inolvidable...
Laredo - El Puntal
200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 13,50€/m2
Chalet adosado situado a escasos metros de la playa Salvé de Laredo! 2º quincena de agosto disponible. 2.700€ Cuenta con cuat...
Laredo - El Puntal
200m2 - 4 stanze - 3 bagni
Presentamos este estupendo chalet adosado con jardín propio con zona de barbacoa y con un precioso cenador para las cenas de v...