Affitto Casa a schiera in Torreblanca. Precioso adosado en torrenostra
Torreblanca
119m2 - 3 stanze - 1 bagno - 7,23€/m2
ALQUILER VACACIONAL : JULIO: 860€/SEMANA - AGOSTO: 960€/SEMANA. Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto periodos a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torreblanca
119m2 - 3 stanze - 1 bagno - 7,23€/m2
Torreblanca
83m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,43€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Hasta el 11 Julio: 700€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 750€/semana - Del 1 Agosto al 30 Agosto: 800€/se...
Torreblanca
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10,84€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Disponible semana del 4 al 11 de Julio (900€/semana). Suplemento sábanas y toallas: 25€ NO SE ADMITEN MASC...
Torreblanca
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL: JULIO: 1060€/SEMANA - AGOSTO: 1085€/SEMANA Suplemento sábanas y toallas: 30€ Resto de temporadas,...
Torreblanca
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,89€/m2
ALQUILER VACACIONAL : Del 27 Junio al 11 Julio: 850€/Semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 900€/Semana. Suplemento sábanas y toalla...
Torreblanca
67m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,96€/m2
ALQUILER VACACIONAL: Del 27 Junio al 11 Julio: 600€/semana - Del 11 Julio al 1 Agosto: 700€/semana - Del 1 Agosto al 29...
Torreblanca
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,60€/m2
Piso en la mejor urbanización de torrenostra Dos habitaciones, la habitación principal con salida a la terraza dos baños, cocin...