Affitto Casa N/a. Alquiler de casa en candamo rees40675
Candamo
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,78€/m2
Se alquila vivienda de planta baja de un dormitorio, salón, cocina y baño. Dispone de almacén en planta sótano, para alm...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Candamo
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,78€/m2
Gozón - Verdicio-Bañugues-Cabo Peña
56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,50€/m2
Dispone de 2 dormitorios, cocina, salón y baño. totalmente equipado. Cerca de zona de playa a 6 minutos de Luanco. Solo...
Avilés - Villalegre - La Luz
200m2 - 3 stanze - 3 bagni - 9,00€/m2
MAGNIFICA VIVIENDA EQUIPADA DE LUJO, CON 3 DORMITORIOS, UN AMPLIO SALÓN CON TERRAZA,DOS BAÑOS COMPLETOS Y UN ASEO, GARAJ...
Castrillón - Salinas
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,60€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA (SEP A JUNIO). Casa independiente para 2/4 personas situada a 8 minutos caminando de la playa de S...
Gozón - Verdicio-Bañugues-Cabo Peña
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 17,65€/m2
Casale en Gozón, Verdicio-Bañugues-Cabo Peña Gozón di 85 m 2 con 2 stanze per 1.500 €...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 14,00€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA PARA ESTUDIANTES!! Vivienda con tres amplios dormitorios con gran mesa de trabajo cada uno de ellos, salón...
Avilés - Centro
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,73€/m2
Precioso apartamento en alquiler en zona céntrica y muy bien situado. Próxima a estaciones de bus y tren. Altura, soleado, amueb...
Cudillero
140m2 - 5 stanze - 2 bagni - 5,36€/m2
Magnifico piso en Cudillero, pueblo mas bonito de costa asturiana. Destaca por su ubicación céntrica y amplitud. Construidos 140...
Avilés - Centro
89m2 - 3 stanze - 1 bagno - 10,67€/m2
La vivienda, totalmente reformada, cuenta con muy buena orientación. El salón y los dormitorios son muy amplios. Ventanas de PVC...
Avilés - Centro
170m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4,71€/m2
? ¿Buscas el lugar perfecto para disfrutar de Asturias este verano? Utrilla Real Estate Group te ofrece este acogedor apartament...
Castrillón - Piedras Blancas
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,20€/m2
En Castrillón, Piedras Blancas disponemos de este inmueble en perfecto estado y completamente equipado. El piso lo forma un saló...
Castrillón - Raíces
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,00€/m2
Apartamento de 1 dormitorio cocina-salón y baño + trastero en bajo cubierta. Dispone de gas ciudad para agua caliente y calefacc...
Avilés - Villalegre - La Luz
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 9,68€/m2
Vivienda en alquiler a tan solo 5 minutos caminando de El Corte Inglés de Avilés. Se compone de dos habitaciones, salón, cocina...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 14,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (ESTUDIANTES). Piso en alquiler en Avilés (Asturias, España). Precio: 1.050 € al m...
Gozón - Luanco-Aramar-Antromero
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 13,40€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (de septiembre a junio). Piso en alquiler en Luanco (Asturias, España). Precio: 670...
Avilés - Versalles
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 15,09€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS DE LARGA DURACIÓN. Piso en alquiler en Avilés (Asturias, España). Precio: 800 € al mes (comunidad...
Corvera de Asturias
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,44€/m2
ALQUILER TEMPORAL EN CANCIENES | Septiembre-Junio Se alquila piso en Cancienes (Corvera de Asturias), en una ubicación estratég...
Gozón - Luanco-Aramar-Antromero
81m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7,41€/m2
DISPONIBLE EN ALQUILER DE SEPTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en Luanco (Asturias, España). Precio: 600 € al mes (comunidad...
Castrillón - Raíces
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 15,63€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en Raíces Nuevo, Castrillón (Asturias, España) PRECIO: 750 € al m...
Avilés - La Magdalena
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 9,86€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR en Avilés, Asturias. Disponibilidad para entrar vivir a partir de 1...
Avilés - Centro
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 15,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (a partir de septiembre). Piso en alquiler en Avilés (Asturias, España). Precio: 7...
Avilés - Centro
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 15,09€/m2
Vivienda de 2 dormitorios, salón-comedor-cocina y baño. Todo a estrenar. Suelos de Tarima, ventanas de Pvc, cocina totalmente eq...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
Se alquila piso en el centro,CON MENAJE ! para cortas estancias; trabajadores , ect....
Avilés - Centro
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,42€/m2
PISO EN EL CENTRO, TRES DORMITORIOS, SALON, COCINA Y DOS BAÑOS. SIN MUEBLES....
Avilés - Centro
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 8,54€/m2
ALQUILER. Piso en la zona de Palacio Valdés. 3 dormitorios, salón con terraza, cocina equipada y baño. Completamente amueblado....
Avilés - Villalegre - La Luz
73m2 - 3 stanze - 1 bagno - 10,27€/m2
Se alquila piso reformado en La Luz (Avilés) – 73 m² Se alquila piso muy luminoso y reformado en el barrio de La Luz, Avilés. L...
Avilés - Centro
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 8,82€/m2
Vivienda con ascensor y calefacción de gas ciudad. Plaza de garaje incluida en el precio. 3 dormitorios ( 1 muy pequeño), salón,...
Castrillón - Salinas
100m2 - 2 stanze - 2 bagni
Un piso fresco, joven y muy actual, con ese aire de revista que combina diseño, funcionalidad y mucha luz. Porque las casas está...
Avilés - Centro
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 10,00€/m2
Se alquila piso de 3 habitaciones,en Rivero y con ascensor....
Avilés - Villalegre - La Luz
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,33€/m2
Piso de 75m2 amueblado y complétamente reformado y todo exterior, en un 7º, portal y zonas comunes recién reformadas, portal nue...