Affitto Appartamento Calle santander. Piso zona centro
Castro - Urdiales - Centro
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 26,67€/m2
Inmobiliaria VHL alquila el mes de JULIO piso REFORMADO en pleno centro de la ciudad. Se distribuye en salón comedor co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castro - Urdiales - Centro
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 26,67€/m2
Castro - Urdiales - Brazomar
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10,67€/m2
ALQUILER DE VIVIENDA EN LA ZONA DE BRAZOMAR PARA PERIODOS DE 11 MESES (PODRÍA SER PARA PARA MÁS TIEMPO COMO 18, 24 O 36...
Castro - Urdiales - Playa Ostende
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 26,15€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JUNIO - JULIO - AGOSTO coqueto piso en la zona de Ostende con VISTAS AL MAR. Vivienda de 65m²...
Castro - Urdiales - Centro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 24,44€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO piso en el centro de Castro Urdiales con vistas al mar. Se distribuye en salón comedor,...
Castro - Urdiales - Brazomar
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 18,18€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EN LA ZONA DE BRAZOMAR -DEL 1 AL 15 DE JULIO: 1.000 € -MES DE AGOSTO: 2.200 € El apartamento c...
Castro - Urdiales - Brazomar
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 33,33€/m2
ALQUILER DE VIVIENDA EN BRAZOMAR A 50 METROS DE LA PLAYA -JULIO: 2.500 € -AGOSTO: 2.800 € El inmueble consta de hall d...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 13,57€/m2
Inmobiliaria VHL alquila MAYO Y JUNIO piso amplio en pleno centro de la ciudad. Se distribuye en salón comedor, cocina...
Castro - Urdiales - Centro
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 34,00€/m2
ALQUILER DE PRECIOSA VIVIENDA EN EL CENTRO DE CASTRO URDIALES -JULIO: 1.700 € -AGOSTO: 1.900 € *POSIBILIDAD DEL 15 AL 3...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 27,14€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO piso reformado en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en salón comedor...
Castro - Urdiales - Brazomar
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 40,00€/m2
ALQUILER DE APARTAMENTO EN BRAZOMAR A 100 METROS DE LA PLAYA JULIO: 2.000 € Precioso apartamento en la zona llana de...
Castro - Urdiales - Centro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,86€/m2
Inmobiliaria VHL alquila POR TEMPORADAS piso REFORMADO en el centro de la ciudad. Se distribuye en salón con salida al...
Castro - Urdiales - Cotolino
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 36,00€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO coqueto apartamento en la zona de Cotolino. Vivienda de 50m² distribuidos en sa...
Castro - Urdiales - Centro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 33,33€/m2
Inmobiliaria VHL alquila AGOSTO impecable piso en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en; Salón comedor, cocina...
Castro - Urdiales - Centro
35m2 - 1 stanza - 1 bagno - 37,14€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO Y AGOSTO apartamento reformado en pleno centro de Castro Urdiales. Se distribuye en sala...
Castro - Urdiales - Centro
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 34,00€/m2
Inmobiliaria VHL alquila JULIO apartamento en el centro de Castro Urdiales. Se distribuye en amplio hall, salón comedor...