Favorito y comentario
Lo vedrai solo tu
1.400 €
Avvisami se diminuisce
Affitto duplex in Binissalem
Caratteristiche principali
- 125 m2
- 2 hab.
- 2 bagni
- 11,20 €/m2
Informazioni dettagliate
Piso duplex con terraza techo libre
Binissalem, piso duplex techo libre totalmente reformado con terraza de 35m/2. Recibidor, salón comedor con chimenea con salida a terraza, cocina amueblada y equipada, dos dormitorios dobles, vestidor, 2 baños completos ( 1 Suite ) Carpintería exterior en PVC, climalit, ventanas oscilobatientes, suelos de parquet, aire acondicionado. Buenas calidades. Terraza de 35m/2, trastero. Precio del alquiler 1400€. Muy luminoso. Zona tranquila. Por favor contactar por mail dando una breve descripción laboral. Se dará prioridad a los mails que den información. NO ATENDEREMOS LLAMADAS
ultima modifica
Distribuzione
- 2 stanze
- Superficie 125 m2
- Terrazza 35 m2
- 2 bagni
- ripostiglio
Caratteristiche Generali
- Aria Condizionata
- Piano numero 1
- Anno di costruzione 1985
Galleria
Ubicazione
Carrer Ramón Morey
Naviga per la mappa cliccandoci sopra
habitaclia.com non si responsabilizza degli errori che l´informazione mostrata su questa mappa potrebbe contenere. L´utente sarà il responsabile dell´uso che farà della suddetta informazione.
Dati comparativi
1.400 € Prezzo dell´annuncio
23,61 €/m2€/m2 provincia
11,20 €/m2€/m2 dell´annuncio
53% più economico della media*
*
Nel prezzo dell´immobile concorrono molti fattori che possono spiegare le variazioni rispetto al prezzo medio: l´ubicazione all´interno del centro abitato, l´orientazione, lo stato di conservazione, le qualità della contruzione, le dotazioni...
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo?
Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati