Affitto Duplex Flores (das). Apartamento rua das flores
Lugo - San Roque - As Fontiñas
88m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,16€/m2
Duplex invertido amueblado, al lado de la muralla, planta alta salón, cocina y aseo. Planta baja dos dormitorios, baño c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - San Roque - As Fontiñas
88m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,16€/m2
Lugo - San Roque - As Fontiñas
160m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5,53€/m2
San Roque (dúplex céntrico enfrente a capilla y jardín, muy cerca de la puerta de San Pedro de la Muralla) Se alquilarí...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,00€/m2
Arelo Gestión Inmobiliaria pone en alquiler este espectacular piso céntrico totalmente reformado con acabados de lujo! dispone d...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 10,00€/m2
Se alquila acogedor apartamento en la Calle San Roque, en una zona tranquila bien comunicada, a pocos minutos de la universidad,...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
87m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,47€/m2
Se alquila apartamento de 78 m² ubicado en una zona estratégica con todos los servicios a pie de calle y cerca del campus univer...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
105m2 - 3 stanze - 3 bagni - 8,57€/m2
¡¡ DISPONIBLE EN ENERO DE 2025¡¡ Vivienda tipo dúplex totalmente amueblada y equipada con menaje de cocina, ropa de cama, toall...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
90m2 - 4 stanze - 2 bagni - 8,33€/m2
Piso muy amplio y luminoso en la Avenida de Ramón Ferreiro, muy cerca del centro de Lugo. 3 de las habitaciones son muy amplia...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
131m2 - 6,11€/m2
Se alquila piso amueblado para estudiantes. Muy amplio , todo exterior. Tres dormitorios , dos baños completos, salón comedor c...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
176m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3,98€/m2
Se alquila piso sin amueblar de 153m2.Distribuido en salón comedor amplio con buenas vistas y galería cerrada, cuatro habitacion...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
Alúgase piso en bo estado, perfecto para estudantes. Dispón de 4 habitacións (2 máis pequenas), 2 baños, salón-comedor luminoso,...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
98m2 - 4 stanze - 2 bagni - 7,65€/m2
Appartamento en Lugo, San Roque - As Fontiñas Lugo di 98 m 2 con 4 stanze per 750 €...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 9,29€/m2
ESTUDIANTES! Comunidad y calefacción incluida en el precio. Apartamento de un dormitorio, amueblado, en una zona céntrica. Es un...
Lugo - San Roque - As Fontiñas
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,57€/m2
Apartamento de 2 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor, galería (tendedero). Calefacción y agua caliente gasóleo central c...