Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Affitto duplex con riscaldamento parcheggio in Simancas Madrid

  • 120 m2
  • 2 hab.
  • 2 bagni
  • 15,42 €/m2

LOFT EN ALQUILER CON PLAZA DE GARAJE INCLUIDA, MADRID.

Se alquila espectacular Loft completamente amueblado, ideal para quienes buscan comodidad, diseño contemporáneo y una ubicación privilegiada.

El Loft destaca por su amplio salón con grandes ventanales y salida directa a la terraza, lo que proporciona una excelente entrada de luz natural y crea un espacio acogedor, moderno y perfecto para el día a día.
La cocina de diseño, integrada en el espacio, está equipada con electrodomésticos de alta gama, incluyendo nevera de doble puerta con dispensador de agua y vinoteca. Además, el Loft dispone de sistema de climatización por fancoils (calefacción y aire acondicionado), garantizando confort durante todo el año, así como aseo de cortesía.

El loft cuenta con 2 habitaciones. La habitación principal incluye un amplio vestidor totalmente equipado, aportando funcionalidad y confort. El Loft dispone además de un baño completo con plato de ducha, que da servicio a ambas habitaciones. Desde la habitación principal se accede también a una espectacular terraza privada.

Para mayor comodidad, la propiedad incluye plaza de garaje en el precio.

El edificio ofrece servicio de conserjería 24 horas, lo que aporta seguridad y tranquilidad. Además, cuenta con una excelente comunicación, con estación de metro a tan solo 5 minutos a pie.
No esperes más, llama e infórmate.

La información contenida en este anuncio tiene carácter meramente informativo y no contractual, pudiendo estar sujeta a errores, cambios de precio, omisión y/o retirada del mercado sin previo aviso.
En caso de compraventa, el precio indicado no incluye impuestos (ITP, IVA y AJD, según corresponda), gastos notariales, registrales ni honorarios de intermediación inmobiliaria si los hubiera.
En caso de arrendamiento, el precio indicado no incluye suministros, impuestos ni otros gastos derivados del contrato, salvo indicación expresa.
El consumidor tiene derecho a solicitar información adicional y documentación completa del inmueble conforme a la normativa vigente en materia de vivienda y consumo.
La oferta está sujeta a disponibilidad y a la aceptación por parte de la propiedad.

ultima modifica

Distribuzione

  • 2 stanze
  • Superficie 120 m2
  • 2 bagni
  • Cucina abitabile: No

Caratteristiche Generali

  • Riscaldamento
  • Posto auto
  • ammobiliato
  • Aria Condizionata
  • Anno di costruzione 2007
  • Certificato energetico :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Impianti condominiali

  • Ascensore
Annuncio: 41414000000554

Ubicazione

Simancas

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
1.850 € Prezzo dell´annuncio
18,65 €/m2€/m2 distrito
15,42 €/m2€/m2 dell´annuncio
17% più economico della media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Vedi evoluzione €/m2 in Madrid (San Blas)
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta King Kong Inmobiliaria & Servicios

Codice rif. annuncio habitaclia/1600:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...