19 foto Affitto Appartamento in Gaztambide. Piso de 1 dormitorio en alquiler en gaztambide, madrid. Madrid - Gaztambide 1m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.550,00€/m2 ¿Buscas un apartamento espectacular en el animado barrio de Gaztambide, en Madrid? Este apartamento de un dormitorio est... Aggiungi a favoriti 1.550 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle de donoso cortés, madrid Madrid - Gaztambide 45m2 - 2 stanze - 35,56€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.600 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle de blasco de garay, madrid Madrid - Gaztambide 65m2 - 1 stanza - 26,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.690 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Travesía de andrés mellado, madrid Madrid - Gaztambide 70m2 - 1 stanza - 27,64€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.935 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle donoso cortés, madrid Madrid - Gaztambide 75m2 - 1 stanza - 21,33€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.600 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle de la princesa, madrid Madrid - Gaztambide 120m2 - 3 stanze - 22,08€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 2.650 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle de fernando el católico, madrid Madrid - Gaztambide 50m2 - 1 stanza - 43,20€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 2.160 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle de la princesa, madrid Madrid - Gaztambide 80m2 - 2 stanze - 21,25€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.700 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle de andrés mellado, madrid Madrid - Gaztambide 41m2 - 1 stanza - 22,56€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 925 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle donoso cortés, madrid Madrid - Gaztambide 55m2 - 3 stanze - 31,29€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.721 € Avvisami se diminuisce
17 foto Affitto Appartamento in Gaztambide. Piso de 1 dormitorio en alquiler en gaztambide, madrid. Madrid - Gaztambide 50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 20,00€/m2 Descubra este apartamento de 1 dormitorio en alquiler en Gaztambide, Madrid. Este alojamiento, totalmente amueblado, cue... Aggiungi a favoriti 1.000 € Avvisami se diminuisce
15 foto Affitto Monolocale Fernández de los ríos. Estudio en alquiler en calle fernández de los ríos Madrid - Gaztambide 36m2 - 1 bagno - 33,33€/m2 HousinGo presenta este luminoso estudio ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en un espacio bien aprovecha... Aggiungi a favoriti 1.200 € è diminuito 100 € Avvisami se diminuisce
10 foto Affitto Appartamento N/a. Calle de andrés mellado, madrid Madrid - Gaztambide 75m2 - 3 stanze - 24,00€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.800 € Avvisami se diminuisce
9 foto Affitto Appartamento N/a. Calle donoso cortés, madrid Madrid - Gaztambide 98m2 - 4 stanze - 24,95€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 2.445 € Avvisami se diminuisce
51 foto 1 Video Affitto Appartamento in Gaztambide. Viviendas de dos dormitorio nueva Madrid - Gaztambide 61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 32,79€/m2 CONSORCIO REAL ESTATE OPERA ALQUILA. Vivienda reformada en Calle Guzman el Bueno. La vivienda amueblada cuenta con dos... visita virtual Aggiungi a favoriti 2.000 € Avvisami se diminuisce