27 foto Affitto Appartamento Jorge juan. Fantástico piso en calle jorge juan, disponible 1 de julio Madrid - Goya 130m2 - 3 stanze - 3 bagni - 33,08€/m2 Appartamento en Madrid, Goya, Barrio de Salamanca Madrid di 130 m 2 con 3 stanze per 4.300 €... Aggiungi a favoriti 4.300 € Avvisami se diminuisce
24 foto Affitto Appartamento in General pardiñas 41. En madrid Madrid - Goya 80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 27,50€/m2 Desde Vendre&AcheterReal Estate te presentamos este piso en la zona de Barrio de Salamanca ,Dispone de finca de los 80 c... Aggiungi a favoriti 2.200 € Avvisami se diminuisce
20 foto Affitto Appartamento De lope de rueda Madrid - Goya 160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 18,75€/m2 Piso exterior en finca clásica junto a Goya y El Retiro Magnífica vivienda en tercera planta exterior, muy luminosa y... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 3.000 € Avvisami se diminuisce
Affitto Appartamento N/a. Calle del jardín de san federico, madrid Madrid - Goya 70m2 - 1 stanza - 19,29€/m2 Esta apartmento en Madrid, ofrece un espacio habitable no amueblado de ??m² perfecto para profesionales / estudiantes. E... Aggiungi a favoriti 1.350 € Avvisami se diminuisce
Affitto Piccolo appartamento in Alcalá 150 4 exterior. Precioso apartamento en goya! Madrid - Goya 90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 36,67€/m2 Precioso apartamento exterior amplio y con mucha luz. Recientemente reformado y amueblado con muebles de calidad. Se alq... Aggiungi a favoriti 3.300 € Avvisami se diminuisce