Affitto Appartamento in Centro
Ourense - Centro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
Ref.8384 Piso amueblado en el Centro. 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Ascensor, calefacción y garaje. 900 euros...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
Ourense - Mariñamansa
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 6,67€/m2
Alquiler de vivienda amueblada a estudiantes. 3 dormitorios, salón, cocina y baño. 3º sin ascensor. Calefacción. 2 ba...
Ourense - Universidad
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,33€/m2
Se alquila piso luminoso a estudiantes ( 3 min andando Universidad) 3 habitaciones completamente amuebladas, cocina-sal...
Ourense - Ventiun
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,56€/m2
SE ALQUILA PISO AMUEBLADO EN LA ZONA DEL VENTIUNO PRECIO 680€ MÁS LA COMUNIDAD DE 70€ SE DISTRIBUYE EN 3 DORMITORIOS,...
Ourense - Centro
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 12,31€/m2
Se alquila precioso apartamento en el centro de Ourense dispone de 2 dormitorios completamente amueblados, 1 baño salon...
Ourense - Ventiun
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 9,38€/m2
Se alquila piso amueblado zona 21 también para estudiantes con todos los servicios al lado. Consta de 3 amplias habitac...
Ourense - As Lagoas
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,00€/m2
Se alquila piso seminuevo en zona lagunas al lado universidad, amueblado, dispone de 3 dormitorios, salón, cocina , 2 ba...
Ourense - Centro
160m2 - 2 bagni - 10,00€/m2
Antigua Oficina de 160 mts con 2 baños y todos los servicios. Se puede reconvertir de oficina a vivienda. Ideal para pe...
Ourense - San Francisco
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 8,36€/m2
Increíbles vistas a un paso del centro en zona residencial tranquila y muy bien comunicada, al lado del auditorio y cerc...
Ourense - Couto
160m2 - 5 stanze - 2 bagni - 7,50€/m2
Piso de gran tamaño en alquiler a estudiantes en la zona del couto. Consta de 5 habitaciones, 2 baños, salón, cocina con...
Ourense - Universidad
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 11,33€/m2
Se alquila piso zona universitaria ideal para 1 persona o pareja. Consta de 2 habitaciones, salón y cocina. Edificio en...
Ourense - Ventiun
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,00€/m2
Appartamento en Ourense, Ventiun Ourense di 75 m 2 con 2 stanze per 600 €...
Ourense - Centro
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,50€/m2
Appartamento en Ourense, Centro Ourense di 100 m 2 con 3 stanze per 850 €...
Ourense - A Carballeira
57m2 - 5,18€/m2
Appartamento en Ourense, A Carballeira Ourense di 57 m 2 per 295 €...
Ourense - Casco Viejo
15m2 - 21,33€/m2
Appartamento en Ourense, Casco Viejo Ourense di 15 m 2 per 320 €...