Affitto Appartamento in Sant Antoni. Apartamento entero de 1 dormitorio en barcelona
Barcelona - Sant Antoni
27m2 - 1 bagno - 47,78€/m2
Sin descripción...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Sant Antoni
27m2 - 1 bagno - 47,78€/m2
Sin descripción...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 20,71€/m2
Sin descripción...
Barcelona - Vallcarca - Penitents
20m2 - 3 stanze - 2 bagni - 0,10€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE A...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 19,23€/m2
Magífinco piso, amplio, reformado en una finca catalogada con espectaculares vistas a barcelona. Zona semi peatonal y...
Barcelona - Pedralbes
1.100m2 - 5 stanze - 6 bagni - 27,27€/m2
30.000 € más IBI negociable Esta a reformar, tiene el permiso hotelero concedido a cambio de presentar el proyecto. O bi...
Barcelona - La Salut
192m2 - 6 stanze - 3 bagni - 15,49€/m2
Duplex en Barcelona, La Salut, Gràcia Barcelona di 192 m 2 con 6 stanze per 2.975 €...
Barcelona - El Poble Sec - Parc de Montjuïc
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 31,25€/m2
Casa a schiera en Barcelona, El Poble Sec - Parc de Montjuïc, Sants Montjuïc Barcelona di 80 m 2 con 2 stanze per 2.500 €...
Barcelona - Vila de Gràcia
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 20,00€/m2
Appartamento en Barcelona, Vila de Gràcia, Gràcia Barcelona di 80 m 2 con 3 stanze per 1.600 €...
Barcelona - Besòs - Maresme
115m2 - 2 stanze - 2 bagni - 60,87€/m2
¿Está buscando un piso exclusivo en alquiler para disfrutar de esta temporada en la bella Barcelona? ¿Quieres vivir fren...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 39,78€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA Esta vivienda no puede constituir el domicilio habitual y permanente del inquilino. Se requiere d...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 39,38€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA de LET'S LIVE BARCELONA DISPONIBLE IA PARTIR DEL 1 DE JUNIO DE 2026. Amplio apartamento de una h...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 39,78€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA de LET'S LIVE BARCELONA DISPONIBLE A PARTIR DEL 15 DE JUNIO DE 2026 ALQUILER DE TEMPORADA. Am...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 39,38€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA de LET'S LIVE BARCELONA DISPONIBLE A PARTIR DEL 2 DE JUNIO DE 2026 Amplio apartamento de una hab...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 39,78€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA de LET'S LIVE BARCELONA DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE JUNIO DE 2026 Amplio apartamento de una hab...
Barcelona - St. Pere - Sta. Caterina - El Born
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 39,38€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA de LET'S LIVE BARCELONA DISPONIBLE A PARTIR DEL 13 DE JUNIO DE 2026 Amplio apartamento de una ha...