Affitto Posto auto Carrer de la creu gran. Plaza de párquing para coche
Terrassa - Barri del Centre
Plaza de párquing en S2. Calle Creu Gran esquina Calle Mas Adei. Cerca de la Mutua de Terrassa, estaciones de tren, para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Terrassa - Barri del Centre
Terrassa - Barri del Centre
12m2 - 6,67€/m2
PLAÇA DE PÀRQUING DE LLOGUER EN PLE CENTRE DE TERRASSA. C/CISTERNA....
Terrassa - Segle XX
9m2 - 7,78€/m2
Se alquila plaza para coche....
Terrassa - Les Fonts
11m2 - 7,73€/m2
Plaza de garaje cerrada en alquiler en Les Fonts de Terrassa, con una superficie de 11 m². Dispone de muy buen acceso, e...
Terrassa - Barri del Centre
12m2 - 6,25€/m2
Alquilo plaza de parquing en calle Cervantes 106. Disponibilidad inmediata. Contactar por ....
Matadepera
12m2 - 5,42€/m2
Plaza de aparcamiento en la Calle Sant Joan, al lado de la iglesia. 12m2. Sótano -2 Bien posicionada para maniobrar. ...
Matadepera
10m2 - 6,50€/m2
Plaza de aparcamiento en la Calle Sant Joan, al lado de la iglesia. 10m2. Sótano -1 Bien posicionada para maniobrar. ...
Matadepera
12m2 - 8,33€/m2
Plazas de parking con trastero en Matadepera, situadas en el centro del pueblo, acceso con mando a distancia. El trastero se enc...
Matadepera
17m2 - 4,65€/m2
con espacio adicional al fondo para bicicletas o extras...
Matadepera
12m2 - 5,42€/m2
Superficie total 12 m², garaje superficie útil 10 m². Preu:65€ + IVA...
Matadepera
10m2 - 6,00€/m2
PLAÇA DE PARKNG DE LLOGUER AL CENTRE!...
Matadepera
12m2 - 4,58€/m2
Se alquila plaza de parking en finca con puerta de acceso automática y pocos vecinos....
Matadepera
12m2 - 6,67€/m2
Superficie total 12 m², parking superficie útil 10 m²....
Rubí - Ca n´Oriol
10m2 - 4,00€/m2
Se alquila plaza de parking para motos en planta baja y con mando a distancia para abrir la puerta de entrada...
Rubí - La Serreta
3m2 - 11,67€/m2
RUBÍ. plazas disponible de moto. Situado en el centro de Ca n'Oriol de Rubí. Zona concurrida, muy próximo de un Mercadona, Ofici...
Rubí - La Serreta
9m2 - 8,00€/m2
PARKING EN ZONA MÚTUA! Plazas de aparcamiento para todo tipo de coches, algunas con posibilidad de trastero! En zona Mútua...
Rubí - Centre
10m2 - 8,50€/m2
Trastero de 130 *200cm aprox+ Plaza de parking Reducida de 10 m2. Finca de obra nueva. Acceso por calle Cadmo, 29-35 (Rubí). Ide...
Rubí - Centre
11m2 - 7,73€/m2
Plaza grande y facil acceso, 11 metros sito en calle Magi Ramentol 21. Puerta basculante. Para más información contacte con noso...
Rubí - Centre
12m2 - 7,50€/m2
Plaza de parking al lado de la rambla en el corazón de Rubi....
Rubí - Mercat
12m2 - 7,42€/m2
¿Harto de dar vueltas buscando aparcamiento en Rubí? ¡Tenemos la solución perfecta para ti! En la calle Plana de Can Bertran 5...
Rubí - Mercat
11m2 - 7,27€/m2
Alquilo plaza de aparcamiento en zona de entrada a Rubí desde la AP-7 (edificio Basic Fit, frente a gasolinera Julià Oil). Entra...
Rubí - Mercat
6m2 - 4,17€/m2
Se alquila plaza de parquing para moto. También se alquila para coche pequeño (smart o similar). El precio por cada moto es de 3...
Rubí - Mercat
13m2 - 7,31€/m2
Amplia plaza de parquing en zona de alta demanda. Disponible a partir de Mayo 2026 Medidas 5,5 x 2,5. Buena maniobra, ccoche gra...
Rubí - Mercat
12m2 - 7,50€/m2
Posto auto en Rubí, Mercat Rubí di 12 m 2 per 90 €...
Rubí - Progrés
PLAZAS PARA MOTO DISPONIBLES, JUNTO ESTACIÓN FERROCARRILES....
Rubí - Progrés
10m2 - 12,00€/m2
Plaza en alquiler, sotano -2, doble carril de acceso al parking, sensor de metal, puerta automática, Medidas plazas: ancho 2.12...
Rubí - Progrés
10m2 - 11,00€/m2
En la zona del progreso, doble carril uno de entrada y otro de salida, con acceso en ascensor, plaza entre dos pilares, sotano -...
Rubí - Ca n´Alzamora
13m2 - 5,77€/m2
Plaza muy buena no tiene a nadie a su lado...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
12m2 - 10,00€/m2
Tres amplias plazas de parking disponibles en la prestigiosa zona de Vullpalleres. Situadas en la primera planta, estas plazas o...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
12m2 - 5,42€/m2
Alquiler plazas de parking en parquing amplio en la primera planta. Al lado de la estación de Vollpallerdas: 4 Plazas de co...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
13m2 - 5,38€/m2
VOLPELLERES _ Plaza para vehículo grande más moto. Dimensiones muy buenas para maniobrar y entrar y salir del vehículo. La plaza...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
11m2 - 9,09€/m2
Qgat Homes presenta plaza de aparcamiento en la zona residencial de Volpalleres (Sant Cugat del Vallès), ideal tanto para uso pr...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
11m2 - 6,82€/m2
Plaza de parking para coche grande ubicada en Volpelleres, muy cerca de la estación de FGC. ...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
10m2 - 8,00€/m2
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
15m2 - 5,67€/m2
Plaza de parking en alquiler - cómoda y versátil Se alquila plaza de aparcamiento ideal para coche mediano o motos, con fácil...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
15m2 - 8,53€/m2
PLAZA AMPLIA DE APARCAMIENTO. ZONA VOLPELLERES. CALLE PERE CALDERS. MEDIDAS: 15,02 m2 y aproximadamente son 5 metros de largo...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
17m2 - 5,88€/m2
Se alquila PK en Volpelleres con cargador para coche eléctrico. No dude en llamarnos para pedir mas información. #ref:GA_PLA_4...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
12m2 - 5,83€/m2
Plaza parking amplia a 1 minuto de la estación de FGC Volpelleres, zona comercial (Mercadona, farmacia, mercat municipal,...) y...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
9m2 - 6,11€/m2
Se alquilan 3 plazas para coche grande, superficie de 9 m2, plaza cubierta, puerta automática. ( 55€/ud)....
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
11m2 - 5,45€/m2
VOLPELLERES_Disponibles diferentes plazas de aparcamiento, con fácil acceso y cómodas en cuanto a maniobra. Tamaños medianos y g...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
Alquiler párquing para coche grande. Párquing amplio a 10 minutos de la estación de Volpelleres con puerta automática y ascensor...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
13m2 - 6,15€/m2
Volpellere - Parking de facil accesso para vehiculo grande en alquiler situado en la zona de Volpelleres, C. Mare de deu del Ros...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
9m2 - 13,33€/m2
Se alquilan PK de obra nueva en Volpelleres. No dude en llamarnos para pedir mas información. #ref:GA_PLA_381...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
20m2 - 3,00€/m2
Plaça d'aparcament, situada a planta -2 de pàrquing comunitari. Fins ara ocupada per cotxe + motocicleta + remolc. Plaza de apa...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
12m2 - 7,08€/m2
Se alquila plaza de parking para coche grande. A 100 mtrs Ffgc Volpalleres, de fácil acceso....
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
12m2 - 6,25€/m2
Plaza de parking cómoda y económica. Para pago semestral el precio es de 70 euros/mes. Para pago anual, el precio es de 65 eur/m...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
13m2 - 5,38€/m2
Plaza de parking para coche mediano, en plata -1, con entrada por la calle Roc Codó, 37. Superfifcie util 13m2. Apertura de puer...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
12m2 - 5,42€/m2
Plaza de grandes dimensiones ideal para coche grande. Mide 5 metros de largo x 2,35 metros de ancho. Situada en la planta -2. F...
Sant Cugat del Vallès - Volpelleres
4m2 - 5,75€/m2
pocos vecinos y espacio comun amplio de manibras plaza suficiente...
Sant Cugat del Vallès - Turó de Can Mates
27m2 - 2,78€/m2
Alquiler de plazas de parking en la zona de Turo de Can Mates, Sant Cugat del Vallés Se ofrece en alquiler un total de 5 pl...
Sant Cugat del Vallès - Turó de Can Mates
15m2 - 5,33€/m2
Amplia plaza de parking en planta -2 con buen acceso y maniobra. Posibilidad de tener la plaza anexa por el mismo precio. Tam...
Sant Cugat del Vallès - Turó de Can Mates
11m2 - 5,91€/m2
Plaza de parking de 11-12m2 Disponible plaza de parking para coche mediano-grande (familiares) Mirasol cerca estación y cen...
Sant Cugat del Vallès - Turó de Can Mates
12m2 - 7,08€/m2
Plaza de aparcamiento amplia con fácil acceso y vigilancia. Solictud de 35€ de garantía por la devolución del mando a acceso...
Sant Cugat del Vallès - Turó de Can Mates
12m2 - 5,42€/m2
Se alquila una plaza grande de parking en Can Matas, (c.Josep Taradellas con c. Vallseca). Buen acceso, la planta -2 del parking...
Sant Cugat del Vallès - Turó de Can Mates
15m2 - 5,33€/m2
Plaza en alquiler para coche grande o pequeño más motocicleta en parking de fácil acceso a pié de calle, con pocos vecinos, con...