Affitto Posto auto in Calle estanque de abaixo 20. Plaza de garaje en alquiler en el temple
Cambre
12m2 - 6,67€/m2
Se alquila amplia plaza de garaje en la calle Estanque de Abaixo , ideal para coche grande . La plaza está situada en un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cambre
12m2 - 6,67€/m2
Arteixo - Arteixo Pueblo
11m2 - 4,55€/m2
Disponibles plazas de garaje en alquiler en el Edificio NAVILA situado en la Rúa Toribio Salvadores, Nº 5. Arteixo - A C...
Arteixo - Arteixo Pueblo
11m2 - 4,55€/m2
Coruña (A) - Riazor - Visma
12m2 - 5,83€/m2
Garaje de un solo sótano situado en la Travesía Almirante Eulate, al lado del estadio de Riazor y del paseo marítimo, se...
Coruña (A) - San Pablo - Juan Flórez
15m2 - 11,33€/m2
alquiler de plazas de garaje en plaza de Ron Fraga , desde 170€ Plazas de garaje con o sin trastero en varios sótanos B...
Arteixo - Oseiro
9m2 - 4,44€/m2
PRomovegalicia vende o alquila plazas de garaje, en el edificio azul de Manuel platas Varela, al lado de la gasolinera....
Oleiros - Perillo
13m2 - 4,23€/m2
Fantástica plaza de aparcamiento para COCHE GRANDE de fácil acceso. Situada en el primer nivel del garaje frente a la pu...
Arteixo - Oseiro
10m2 - 4,50€/m2
INMOBILIRIA PROMOVE, alquila plaza de garaje situada en el centro de Vilarrodis en el edificio de Construcciones Cancela...
Coruña (A) - Eirís
12m2 - 5,83€/m2
Se alquila plaza de garaje en zona Santa Gema, calle Manuel Monasterio Lopez. Facil acceso, con mando....
Coruña (A) - Someso - Matogrande
11m2 - 6,82€/m2
Plaza amplia para coche grande en c/ Enrique Mariñas - MATOGRANDE, A Coruña. Debajo de plaza (Eroski y Soho). Fácil apar...
Coruña (A) - Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela
5m2 - 8,00€/m2
Zona A Palloza - Plaza de garaje para moto de 4,38 m2 útiles, situada en planta sótano de edificio de viviendas en zona...
Coruña (A) - Riazor - Visma
20m2 - 5,00€/m2
Dos plazas de Garaje en el centro de A Coruña, en la calle Manuel Murguía, bajo la Depor Clínica, frente al estadio de R...
Oleiros - Liáns
14m2 - 3,21€/m2
Se alquila cómoda y amplia plaza de garaje (14 m²) con mando a distancia en una urbanización de Uxío Novoneira 1, con en...
Arteixo - Pastoriza
38m2 - 5,00€/m2
Se alquila espacio polivalente. Permite guardar 2 vehículos, almacenaje, vehículo + almacenaje. Acceso directo. No dud...