Affitto Attico in Camiño de frían 3
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
98m2 - 3 stanze - 3 bagni - 12,76€/m2
ATICO DUPLEX MODERNO FUNCIONAL Y CON IMPRESIONANTE TERRAZA Y ESPECTACULARES VISTAS AL MAR Descubre una propiedad única, donde l...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
98m2 - 3 stanze - 3 bagni - 12,76€/m2
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
75m2 - 1 stanza - 1 bagno - 33,33€/m2
Alquiler de temporada se alquila por Quincenas (2.500) Julio, Agosto y septiembre. Alquiler en el Edificio Residencial Cies-Can...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
97m2 - 3 stanze - 3 bagni - 12,89€/m2
MODERNO ATICO DUPLEX CON IMPRESIONANTE TERRAZA Y ESPECTACULARES VISTAS AL MAR Descubre una propiedad única, donde la priv...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 18,54€/m2
Apartamento en Torres de Aragón, completamente amueblado, cocina americana completamente equipada, dormitorio independiente, bañ...
Vigo - Travesía de Vigo - San Xoán
53m2 - 1 bagno - 11,32€/m2
Descubre una propiedad única donde la privacidad y la ubicación se unen para ofrecerte un estilo de vida excepcional. Se alquila...