Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Affitto posto auto in Haro

Calle Hermanos Paternina García-Cid

  • 15 m2
  • 3,33 €/m2

Oportunidad. Se alquila amplísima plaza de garaje en el precio de 50 €/mes.

Oportunidad. Se alquila amplísima plaza de garaje en el precio de 50 €/mes. Garaje situado en un buen edificio y válido para coche grande ya que tiene unas excelentes medidas de 2,90 metros de ancho por 5,25 metros de largo (15 m2 de superficie). Ubicada en la planta sótano -2 del edificio. Contacte con Inmobiliaria Kor y venga a visitarlo, 35 años de experiencia y profesionalidad nos avalan.

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 15 m2
Annuncio: 30699000000379

Ubicazione

Calle Hermanos Paternina García-Cid

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta INMOBILIARIA KOR

Codice rif. annuncio habitaclia/286:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...