Voto Salvato!
Lo vedrai solo tu
Commento salvato!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
25 € Avvisami se diminuisce
è diminuito 25 €

Affitto posto auto in El Tancat-Mas d´en Gual Vendrell (El)

  • 12 m2
  • 2,08 €/m2

Garaje en alquiler en CAP.

Zona Cap.
Se comparte plaza de parking para una moto.

Fácil acceso.

Chiedere altri dati all´annunciante

ultima modifica

Distribuzione

  • Superficie 12 m2
Annuncio: 14755000000769

Ubicazione

El Tancat-Mas d´en Gual

Naviga per la mappa cliccandoci sopra
Ti avvisiamo quando abbiamo un annuncio come questo? Crea il tuo avviso e noi ti avvertiremo per posta elettronica quando ci saranno annunci nuovi o se saranno modificati
 

Contatta NOVAVENDRELL

Codice rif. annuncio habitaclia/13027A:

Vedrai il telefono dopo aver inviato il tuo contatto all’annunciante di modo che ti può rispondere.
Vedrai il telefono dopo aver stabilito il contatto
Inviando...