Affitto Monolocale Calle luis chamizo. Atico con garaje en alquiler
Don Benito
35m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,86€/m2
Coqueto ático en alquiler en zona Ayala de Don Benito, distribuido en salón con cocina officce, baño con plato de ducha...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Don Benito
35m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,86€/m2
Don Benito
170m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4,41€/m2
Casa (media casa) de 170 m² construidos en dos plantas, a tan solo a 3 minutos a pie de la Plaza de España y con orienta...
Badajoz - La Estación
126m2 - 4 stanze - 2 bagni - 6,83€/m2
Se alquila vivienda amueblada en San Fernando (Badajoz), ubicada en un edificio de obra nueva con excelentes calidades....
Almendralejo
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,13€/m2
Se alquila piso totalmente amueblado situado cerca de la estación de autobuses de Almendralejo, polideportivo municipal...
Almendralejo
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,53€/m2
Se alquila apartamento totalmente amueblado situado en la calle Villafranca de Almendralejo. Dispone de dos dormitorios,...
Almendralejo
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5,50€/m2
Se alquila precioso y amplio apartamento de dos dormitorios en pleno centro de Almendralejo. La vivienda es muy luminosa...
Mérida - Centro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 7,86€/m2
Piso en centro, con 70 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 1, 1 terraza(s), cocina amu...
Almendralejo
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4,67€/m2
Se alquila piso en la Zona San Blas / San Antonio con 3 dormitorios, 2 cuartos de baño (Plato ducha / bañera), cocina co...
Badajoz - Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales
191m2 - 5 stanze - 3 bagni - 5,24€/m2
Alquiler preferente estudiantes / empresas/ trabajadores - Piso en Valdepasillas Precio: 1.000 €/mes (plaza de garaje...
Badajoz - Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 8,24€/m2
SE ALQUILA, DISPONIBLE EN MAYO , Piso luminoso y amueblado con terraza en Valdepasillas (No para estudiantes) Se alqu...
Badajoz - Casco Antiguo
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 9,33€/m2
Descubre este impresionante apartamento seminuevo, CON GARAJE INCLUIDO, en el encantador Casco Antiguo de Badajoz, ideal...
Badajoz - Pardaleras
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,76€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Avenida de Pardaleras, Badajoz!* Descubre este impresionante piso de lujo, listo para entr...
Don Benito
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6,71€/m2
Piso amueblado de 82 m² construidos, en 2ª planta, en pleno centro y con orientación oeste. La vivienda se distribuye e...
Almendralejo
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5,50€/m2
Piso en centro, con 100 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, nuevo, exterior, planta 2, 2 armarios, cocina amueblada....
Almendralejo
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,67€/m2
Se alquilan dos apartamentos totalmente amueblados y reformados en pleno centro de Almendralejo. Cada apartamento dispon...