Affitto Monolocale in Posío
Ourense - Posío
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,77€/m2
AMPLIO ESTUDIO CON VISTAS EN EL JARDÍN DEL POSÍO La vivienda cuenta con una superficie de 65 m², ofreciendo un espaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Posío
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,77€/m2
Ourense - Centro
105m2 - 3 stanze - 1 bagno - 7,14€/m2
ALQUILER DE PISO COMPLETAMENTE REFORMADO EN AVENIDA DE LA HABANA, ZONA CENTRO – 750 €/MES COMUNIDAD INCLUIDA Referencia...
San Cibrao das Viñas
590m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2,54€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR EN PIEDRA CON PISCINA, HÓRREO Y GRAN FINCA PRIVADA Se vende espectacular vivienda unifamiliar de 5...
Ourense - Centro
100m2 - 8 stanze - 2 bagni - 8,00€/m2
Se trata de un inmueble totalmente equipado con solarium, mesas para masajes, equipos para faciales, todos en excelente...
Ourense - Centro
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 11,43€/m2
Se Alquila Precioso Apartamento en Pleno Centro de Ourense. Se alquila Amueblado. Consta de: 2 Dormitorios / Salón / Coc...
Carballiño (O)
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,00€/m2
???? ¡ALQUILER DE OPORTUNIDAD! PISO NUEVO POR SOLO 700 €/MES ???? ?? Calle Balneario de Carballiño ? Espectacular piso...
Ourense - Barrocanes
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,50€/m2
Vivienda duplex amueblada , amplia y luminosa. Una vivienda bien distribuida con cocina espaciosa y completamente equipa...
Ourense - Posío
87m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,47€/m2
SE ALQUILA PISO A ESTUDIANTES, PROFESORES O SANITARIOS Piso situado en la calle Sainza, piso soleado que da hacia un p...
Ourense - A Carballeira
105m2 - 3 stanze - 1 bagno - 6,19€/m2
¿ Buscas un piso a estrenar en la zona de Ourense? No busques más, precioso piso en la zona de las Camelias, dispone de...
Ourense - Barrocanes
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,76€/m2
ALQUILER PISO AMUEBLADO URBANIZACIÓN RESIDENCIA Vivienda totalmente exterior, distribuida en 3 dormitorios (1 sin mue...
Ourense - Centro
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,63€/m2
795€ piso 3dor. 1garaj. 2wc. Plaza de las mercedes (centro) ourense . --sin muebles---- ---seguro de impago--- --com...
Ourense - Centro
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8,60€/m2
PISO SIN MUEBLES EN EL CENTRO Vivienda de 90m2 útiles distribuidos en 3 habitaciones (2 de ellas a patio de luces), sal...
Ourense - Centro
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7,92€/m2
Amplio piso amueblado de diseño en el centro de la ciudad y totalmente reformado. De 3 dormitorios, 2 baños y salón - co...
Ourense - Universidad
146m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6,78€/m2
Descubre este magnífico piso situado en Camiño Caneiro a tan solo 5 minutos de la universidad, ideal para estudiantes qu...
Ourense - Universidad
52m2 - 2 stanze - 1 bagno - 14,42€/m2
Se alquila piso en Ourense, en la Avenida de Buenos Aires, ubicado en una de las zonas más demandadas de la ciudad por s...