Affitto Monolocale Jose antonio tavio. Se alquila en costa del silencio estudio
Arona - Costa del Silencio
45m2 - 1 bagno - 17,67€/m2
SOLO CORTA TEMPORADA!! DISPONIBLE! CONSULTAR FECHAS!!!! Registro numero único ESFCNTO0003801600017591700000000...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - Costa del Silencio
45m2 - 1 bagno - 17,67€/m2
Arona - Costa del Silencio
35m2 - 1 bagno - 21,86€/m2
**Estudio en Chaparral, Costa del Silencio, Arona Descubre este encantador estudio en la tranquila zona del Chaparral,...
Arona - Costa del Silencio
40m2 - 1 bagno - 17,38€/m2
!!!SOLO CORTA TEMPORADA !!! DISPONIBLE JULIO, AGOSTO Y SEPTIEMBRE CON BAJADA DE PRECIO A 695€. A PARTIR DE OCTUBRE S...
Arona - Los Cristianos
50m2 - 22,00€/m2
Estudio en alquiler en el centro de los Cristianos con vistas al mar Se ofrece en alquiler un elegante estudio situad...
Arona - Costa del Silencio
40m2 - 1 bagno - 18,75€/m2
Para pasar una temporada!!! SOLO CORTA TEMPORADA. DISPONIBLE DESDE EL 17.06.26 ! Registro numero único ESFCNT000...
Arona - Costa del Silencio
40m2 - 1 bagno - 18,75€/m2
SOLO POR CORTA TEMPORADA! Registro numero único ESFCNT00003801600043294200000000000000000000000000001 DISPONIBLE...
Arona - Costa del Silencio
54m2 - 1 bagno - 14,81€/m2
Descubre este encantador piso en la zona de Costa del Silencio. Con una superficie de 54 metros cuadrados, esta propieda...
Arona - Costa del Silencio
30m2 - 1 bagno - 31,67€/m2
¡Descubre este luminoso y soleado estudio en Costa del Silencio! Con una superficie de 30 metros cuadrados, esta propie...
Arona - Costa del Silencio
34m2 - 1 bagno - 35,29€/m2
Descubre este luminoso apartamento en esquina, perfecto para quienes buscan un espacio cómodo y bien equipado. Con una s...
Arona - Costa del Silencio
35m2 - 22,86€/m2
Descubre este luminoso estudio situado en la tranquila zona de Costa del Silencio. Con una superficie de 35 metros cuadr...
Arona - Palm - Mar
168m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,93€/m2
Exclusivo apartamento con jardín privado en Residencial Los Balandros – El Palmar, Arona (Tenerife Sur) Se alquila amplio y lum...
Arona - Los Cristianos
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 27,27€/m2
Se alquila acogedor apartamento de un dormitorio ubicado en el complejo residencial Parque Tropical 2, en Los Cristianos. Se ofr...
Arona - Las Galletas
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 16,14€/m2
¡SOLO ALQUILER POR CORTA TEMPORADA! !DISPONIBLE DESDE 03.06.2026! Registro número único: ESFCNT00003801600039165200000000...
Arona - Las Rosas
186m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,68€/m2
Inmogestion ofrece en alquiler de corta temporada: Registro numero único ESFCTU0000380160008443630000000000000VV-38-4-0106...
Arona - Costa del Silencio
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 29,82€/m2
Se alquila en Las Galletas - Alborada apartamento de 1 dormitorio! Inmogestion Tenerife ofrece en alquiler un piso totalmente...
Arona - Las Galletas
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,23€/m2
SOLO CORTA TEMPORADA!! DISPONIBLE!!! CONSULTAR DISPONIBILIDAD!!!!! Registro numero único: ESFCNT000038016000726188000...
Arona - Costa del Silencio
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 23,91€/m2
Acogedor apartamento en planta primera con terraza privada, situado en el complejo Parque Don José, uno de los entornos residenc...
Arona - Las Galletas
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 15,67€/m2
SOLO CORTAS TEMPORADAS! DISPONIBLE DESDE 28.09.26! Registro numero único ESFCNT0000380160003390050000000000000000000...
Arona - Palm - Mar
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 19,64€/m2
Se ofrece en alquiler de larga temporada este acogedor apartamento de 1 dormitorio ubicado en el exclusivo complejo Cape Salema,...
Arona - Palm - Mar
115m2 - 2 stanze - 2 bagni - 13,91€/m2
Alquile temporada Acogedor bungalow situado en Palmmar Sur, a solo 5 minutos a pie de la playa y cerca del parque protegido M...
Arona - Los Cristianos
68m2 - 1 stanza - 1 bagno - 18,38€/m2
DISPONIBLE SOLO CORTA TEMPORADA DESDE JUNIO HASTA NOVIEMBRE 5 meses Servicios Luz, Agua incluido WIFI INCLUIDO. Apartame...
Arona - Los Cristianos
52m2 - 1 stanza - 1 bagno - 23,08€/m2
DISPONIBLE DESDE JUNIO Apartamento ubicado en Los Cristianos, Arona totalmente amueblado. La vivienda se encuentra ubicada...
Arona - Costa del Silencio
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,68€/m2
Apartamento ubicado en Costa del Silencio, Arona totalmente amueblado. Disponible desde el 03 de Julio/26 La propiedad tiene...
Arona - Los Cristianos
85m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,41€/m2
Se ofrece en alquiler de larga temporada un acogedor ático ubicado en una de las zonas más demandadas del sur de Tenerife: Los C...
Arona - Playa de las Américas
76m2 - 2 stanze - 2 bagni - 18,42€/m2
Descubre la oportunidad de vivir en una de las zonas más demandadas del sur de Tenerife. Este acogedor adosado, ubicado en el Re...
Arona - Palm - Mar
167m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9,88€/m2
Ático con solárium privado y vistas al mar en residencial con piscinas en El Palm-Mar! La vivienda se organiza en un luminoso...
Arona - Playa de las Américas
53m2 - 1 stanza - 1 bagno - 18,83€/m2
SOLO CORTA TEMPORADA! DISPONIBLE, BAJADA DE PRECIO PARA SEPTIEMBRE A 998 EUROS! A PARTIR DE OCTUBRE SUBE EL PRECIO A 1100 EU...
Arona - Las Galletas
53m2 - 1 stanza - 1 bagno - 23,58€/m2
Inmogestion Tenerife ofrece en alquiler un piso totalmente reformado en el complejo Alborada en Las Galletas! SOLO CORTA TEMP...
Arona - Palm - Mar
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 24,29€/m2
Exclusivo apartamento de lujo en alquiler en Palm Mar Descubre este espectacular apartamento totalmente reformado hace solo un...
Arona - Costa del Silencio
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,75€/m2
DISPONIBLE DESDE EL 25.05.26 - 06.11.26! “¡Oferta por tiempo limitado! Desde octubre, el precio será de 1065 euros. SOLO C...
Arona - Los Cristianos
64m2 - 1 stanza - 1 bagno - 20,31€/m2
Alquiler de temporada – Apartamento de 1 dormitorio junto a C.C. La Pepa Se ofrece en alquiler de temporada este acogedor apa...
Arona - Los Cristianos
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 28,00€/m2
Desde CABANA Rentals te invitamos a descubrir este acogedor piso en Los Cristianos (Arona), disponible para alquiler de temporad...
Arona - Los Cristianos
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 21,43€/m2
Apartamento/Loft reformado en el centro de Los Cristianos – Alquiler temporal. Máximo 6 meses. NO LARGA TEMORADA. Consul...
Arona - Chayofa
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 21,50€/m2
Presentamos este acogedor apartamento reformado en el conocido Chayofa Country Club, una zona tranquila, bien cuidada y muy apre...
Arona - Costa del Silencio
67m2 - 1 stanza - 1 bagno - 10,90€/m2
DISPONIBLE!! SOLO CORTAS TEMPORADAS! BAJADA DE PRECIO PARA MAYO, JUNIO, JULIO, AGOSTO Y SEPTIEMBRE A 730 EUROS. A PARTIR D...
Arona - Costa del Silencio
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 27,27€/m2
Desde CABANA Rentals te invitamos a descubrir este acogedor apartamento en Costa del Silencio, disponible para alquiler de tempo...
Arona - Los Cristianos
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 22,86€/m2
Piso reformado con balcón en Los Cristianos! La zona de día se articula en un espacio abierto que integra salón y cocina ameri...
Arona - Cabo Blanco
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 14,38€/m2
??SOLO CORTAS TEMPORADAS! DISPONIBLE DESDE 26.06.2026!! Registro numero único ESFCTU0000380160008443630000000000000VV-38...
Arona - Las Galletas
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 15,63€/m2
SOLO POR CORTA TEMPORADA! DISPONIBLE DESDE 01.09.26 - 30.06.27! ESTANCIA MIN. DE 6 MESES! Registro numero único: ESFCN...
Arona - Costa del Silencio
57m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,51€/m2
Inmogestion Tenerife ofrece en alquiler de CORTA TEMPORADA. Registro numero único ESFCNT00003801600005521900000000000000000...
Arona - Palm - Mar
221m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,05€/m2
CONSULTAR FECHAS DE DISPONIBILIDAD! Busca una vivienda para pasar una temporada en la isla. Le ofrecemos en el Palmar adosado...
Arona - Playa de las Américas
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 22,38€/m2
DISPONIBLE CON BAJADA DE PRECIO A 895 EUROS DESDE EL 10.04.26 HASTA 30.06.26! A PARTIR DE OCTUBRE SUBE EL PRECIO A 998 EUROS!...
Arona - Las Galletas
64m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,97€/m2
SOLO CORTA TEMPORADA! DISPONIBLE DESDE 01.09.26 - 30.06.27! MIN. ESTANCIA DE 5 MESES Registro Numero Unico: ESFCNTO0003...
Arona - Palm - Mar
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 22,22€/m2
Alquile 2026 • Ubicación: Cerca de parque, supermercado, farmacia y playa. • Características: • 3 dormitorios • Azotea con v...
Arona - Las Galletas
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 16,18€/m2
SOLO SE ALQUILA EN CORTAS TEMPORADAS! DISPONIBLE DESDE 01.09.26 - 30.06.27! Registro numero único ESFCNT0000380160005237...
Arona - Los Cristianos
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 19,41€/m2
CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS DISPONIBLE DESDE MAYO POR 3 MESES. Apartamento ubicado en Los Cristianos, Arona totalmente amueb...
Arona - Las Galletas
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,71€/m2
Inmogestion Tenerife ofrece en alquiler un piso en Las Galletas! SOLO CORTA TEMPORADA!!!! El registro numero único ESFCN...
Arona - Los Cristianos
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 25,00€/m2
Se alquila en Los Cristianos apartamento de 1 dormitorio! SOLO CORTA TEMPORADA! Registro numero unico! ESFCNT000038016000...
Arona - Costa del Silencio
59m2 - 1 stanza - 1 bagno - 16,92€/m2
Inmogestion Tenerife ofrece una vivienda en alquiler en Costa del Silencio! SOLO CORTA TEMPORADA! REGISTRO NUMERO UNICO: E...
Arona - Costa del Silencio
1m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.300,00€/m2
?? ¡ALQUILER LARGA TEMPORADA! ?? ?? Costa del Silencio | Complejo Rocas del Mar ?? Dúplex súper coqueto y luminoso ? ¡En mu...
Arona - Costa del Silencio
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 18,33€/m2
REF 6342 EX ¡Tu Nuevo Hogar te Espera en Costa del Silencio! Descubre este encantador apartamento de 1 dormitorio a estren...
Arona - Costa del Silencio
82m2 - 1 stanza - 1 bagno - 16,46€/m2
REF : 6444EX Dúplex con vista al mar en alquiler – Costa del Silencio, Tenerife Se alquila precioso dúplex en el complejo Ro...
Arona - El Fraile
54m2 - 1 stanza - 1 bagno - 22,22€/m2
Piso de alquiler por meses (breve temporada) en Arona, Santa Cruz de Tenerife. Piso en primera planta, moderno y con confort cer...
Arona - Costa del Silencio
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 11,00€/m2
SOLO SE ALQUILA POR TEMPORADAS!! DISPONIBLE SEPTIEMBRE Y OCTUBRE! Registro numero único ESFCNT0000380160004047580000000...
Arona - Palm - Mar
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 20,00€/m2
Alquilo luminoso apartamento bajo, de una habitación, baño con plato de ducha, cocina americana equipada, salón amplio y terraza...
Arona - Los Cristianos
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 27,27€/m2
REF : 6465EX Alquiler de temporada: mínimo 3 meses / máximo 9 meses Disfruta de una estancia cómoda y privilegiada en est...
Arona - Playa de las Américas
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 23,33€/m2