Affitto Monolocale in Guindalera. Estudio con plaza de parking
Madrid - Guindalera
51m2 - 1 stanza - 1 bagno - 29,61€/m2
Se alquila precioso estudio completamente amueblado en el barrio de Salamanca con plaza de garaje para vehículo pequeño,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Guindalera
51m2 - 1 stanza - 1 bagno - 29,61€/m2
San Sebastián de los Reyes - Polígono Industrial-Norte
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 23,33€/m2
Engel & Völkers presenta este atractivo piso en alquiler, ubicado en San Sebastián de los Reyes, Madrid. La vivienda cue...
Alcobendas - Zona Industrial
25m2 - 1 bagno - 57,52€/m2
Disponible. Flex Living de alojamiento temporal (estancias máximas de 12 meses)** Consultar tarifas de precios...
Alcobendas - Zona Industrial
25m2 - 1 bagno - 57,52€/m2
Madrid - Castilla
58m2 - 1 bagno - 23,28€/m2
Engel & Völkers presenta este acogedor piso tipo estudio con diseño en doble altura, una característica que le otorga un...
Madrid - Pilar
30m2 - 1 bagno - 35,00€/m2
Estudio totalmente reformado a ESTRENAR de 30 m² con las mejores calidades y acabados. La vivienda dispone de suelos de...
San Sebastián de los Reyes - Polígono Industrial-Norte
56m2 - 1 bagno - 15,18€/m2
Se alquila estupendo estudio, exterior con terraza, muy luminoso en promoción de obra nueva completamente a estrenar de...
San Sebastián de los Reyes - Polígono Industrial-Norte
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 20,00€/m2
Se alquila espectacular loft de diseño completamente nuevo a estrenar, ubicado en una de las mejores zonas de San Sebast...
Madrid - Simancas
95m2 - 1 stanza - 1 bagno - 11,58€/m2
¡Tu próximo hogar te espera en una ubicación privilegiada! Si estás buscando un lugar cómodo, bien ubicado y con un amb...
San Sebastián de los Reyes - Vega de la Moraleja
67m2 - 1 stanza - 1 bagno - 14,93€/m2
Maravilloso ESTUDIO, perfecto para autónomos y empresas. Precio 1000 + IVA - IRPF = 1.020 euros/mes Encantador estudi...
Madrid - El Viso
45m2 - 1 bagno - 30,00€/m2
Fantástico estudio amueblado en alquiler en el barrio de El Viso. Disponibilidad inmediata. Se trata de una segunda p...
Madrid - Ciudad Jardín
65m2 - 1 bagno - 23,85€/m2
***ESTUDIO DE LUJO DISPONIBLE ENTRADA INMEDIATA***. ***CAPACIDAD 4 PERSONAS, 150€ DE SUMINISTROS*** Descubre este...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
30m2 - 1 bagno - 28,33€/m2
- LAVAPIES- Estudio de 30 m², interior, reformado a estrenar y listo para entrar a vivir. El estudio consta de salón, co...
Madrid - Pacífico
35m2 - 1 bagno - 38,43€/m2
Engel & Völkers presenta este espectacular piso estudio con la posibilidad de estar amueblado o sin amueblar , con opció...
Madrid - Hispanoamérica-Bernabéu
60m2 - 1 bagno - 23,33€/m2
Estudio prácticamente a estrenar, disponible para alquiler de 6 a 12 meses, con posibilidad de renovación. Una opción id...