Affitto Ufficio in Dreta de l´Eixample
Barcelona - Dreta de l´Eixample
98m2 - 21,90€/m2
Ufficio en Barcelona, Dreta de l´Eixample, Eixample Barcelona di 98 m 2 per 2.146 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Dreta de l´Eixample
98m2 - 21,90€/m2
Barcelona - Provençals del Poblenou
1.747m2 - 19,00€/m2
Ufficio en Barcelona, Provençals del Poblenou, Sant Martí Barcelona di 1.747 m 2 per 33.197 €...
Barcelona - Provençals del Poblenou
324m2 - 19,03€/m2
Ufficio en Barcelona, Provençals del Poblenou, Sant Martí Barcelona di 324 m 2 per 6.167 €...
Barcelona - La Marina del Port
105m2 - 7,62€/m2
Oficina ubicada en C/ Foneria 34 en la primera planta de un edificio mixto de oficinas y viviendas con ascensor siendo l...
Barcelona - Poblenou
140m2 - 28,57€/m2
Local Atico en Edificio Industrial de Poblenou 22@ (Calle Pallars) con licencia en tramite para actividades de creación...
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
140m2 - 17,86€/m2
Se alquila oficina en tercera y cuarta planta con superficie de 140 m2 útiles con mucha luz matural, todas las estancias...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
358m2 - 16,00€/m2
Estupenda oficina ubicada en una finca de uso exclusivo para oficinas con excelente imagen. Se encuentra situada en la ´...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
56m2 - 142,86€/m2
Se ofrecen en alquiler distintas unidades de oficinas dentro de un entorno de trabajo flexible, ubicadas en edificios re...
Barcelona - Poblenou
589m2 - 24,00€/m2
Oficinas en 22@, DIÁFANAS, con MUCHA LUZ y TERRAZAS Oficinas diáfanas, luminosas y con terrazas en pleno 22@ de Barcelon...
Barcelona - El Parc i la Llacuna del Poblenou
246m2 - 14,03€/m2
Puerta de seguridad de acceso. Edificio de oficinas. Servicio de conserjería: a tiempo completo. Ascensor. Parking e...
Barcelona - Barri de les Corts
502m2 - 25,04€/m2
Ufficio en Barcelona, Barri de les Corts, Les Corts Barcelona di 502 m 2 per 12.569 €...
Barcelona - Besòs - Maresme
904m2 - 17,01€/m2
Ufficio en Barcelona, Besòs - Maresme, Sant Martí Barcelona di 904 m 2 per 15.379 €...
Barcelona - El Parc i la Llacuna del Poblenou
1.191m2 - 18,01€/m2
Ufficio en Barcelona, El Parc i la Llacuna del Poblenou, Sant Martí Barcelona di 1.191 m 2 per 21.450 €...
Barcelona - Provençals del Poblenou
324m2 - 19,03€/m2
Barcelona - Provençals del Poblenou
1.747m2 - 19,00€/m2
Santa Coloma de Gramenet - Can Mariner
45m2 - 16,67€/m2
----------- ESTE ALQUILER ESTÁ SUJETO A LA GARANTÍA DE PROTECCIÓN DE PAGOS ---------- Ubicado en el corazón de Santa Coloma de G...
Santa Coloma de Gramenet - Centre
33m2 - 8,79€/m2
Se alquilan dos despachos en el centro de Santa Coloma. Situados cerca de transportes públicos y bien comunicados con Barcelona,...
Santa Coloma de Gramenet - Centre
234m2 - 8,97€/m2
Oportunidad única para tu negocio en el corazón de Santa Coloma de Gramenet! Este despacho profesional de 234 m² construidos y 2...
Santa Coloma de Gramenet - Singuerlín
249m2
Oficina en alquiler – 250m² en planta primera dentro de edificio residencial. Se alquila amplia oficina situada en planta prime...
Santa Coloma de Gramenet - Singuerlín
90m2 - 7,78€/m2
RODES - AV CARRILET Se alquila espectacular local u oficina REFORMADA en Barcelona de 150m² aprox. - 6 grandes escaparates - To...
Santa Coloma de Gramenet - Singuerlín
260m2 - 8,08€/m2
Desde Fincas Mirafer te presentamos estas oficinas en alquiler en Avenida Puig Castellar, una excelente oportunidad para empresa...