Affitto Ufficio in Plaça del mercadal 17. Espais professionals - plaça mercadal
Reus - Centre
83m2 - 4,04€/m2
Disposem d’un conjunt exclusiu de despatxos professionals recentment reformats, situats a la Plaça Mercadal, un dels emp...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reus - Centre
83m2 - 4,04€/m2
Reus - Mestral
557m2 - 5,39€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA le ofrece unas oficinas de 557 m² de superficie que se ubican en un moderno edificio de muro...
Reus - Centre
167m2 - 7,49€/m2
Hay oficinas… y luego están los espacios que hablan por ti antes incluso de que digas una sola palabra. En Plaça Prim 12...
Reus - Centre
100m2 - 4,50€/m2
?? ALQUILER DE OFICINAS EN REUS – AV. SANT JORDI Ponemos en alquiler cuatro locales destinados a oficinas en una de las...
Reus - Migjorn
10m2 - 17,50€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA els ofereix un despatx de lloguer en un entorn tecnològic i empresarial de primer nivell. Zo...
Reus - Centre
90m2 - 5,00€/m2
Oficina en alquiler en Av. Sant Jordi. Esta oficina destaca por su proximidad a los principales puntos de interés de la...
Reus - Mestral
67m2 - 5,22€/m2
JORDI LLAURADO IMMOBILIÀRIA els ofereix una oficina de lloguer d’uns 67 m², situada a l’entresol d’un edifici ubicat al...
Reus - Centre
17m2 - 23,53€/m2
UBICACIÓN INMEJORABLE, SITUADOS EN PLAZA PRIM NÚMERO 10, EN PLENO CENTRO DE REUS, CON EXCELENTE ACCESO Y VISIBILIDAD. ID...
Reus - Llevant
50m2 - 7,00€/m2
Se vende o alquila local en Galeria Riera Miró de Reus. El inmueble anteriormente estuvo destinado a oficina, con la ent...
Reus - Centre
70m2 - 7,14€/m2
Reus, alquilo oficina amueblada a 25m del Hotel Gaudí. 70m2. 1a planta sin ascensor. 500€ mensuales. Gastos de comunidad...
Reus - Mestral
70m2 - 10,00€/m2
Despacho de 70 m2 en alquiler en Edif. Carrefour de Reus. Totalmente equipado, baño completo, mobiliario opcional, insta...
Reus - Centre
90m2 - 5,00€/m2
Reus - Ponent
10m2 - 32,00€/m2
Alquiler despacho/oficina para actividades relacionadas con el ámbito de la salud (fisioterapia, nutrición, medicina, ps...
Reus - Ponent
10m2 - 114,90€/m2
Alquilamos consulta para servicios de fisioterapia, osteopatía o psiquiatría. Local completamente nuevo. Incluye: -Rec...
Reus - Centre
35m2 - 9,29€/m2
Descubre este funcional espacio de trabajo de 35 m², perfectamente integrado en un moderno edificio de oficinas situado...