Appartamento in Redován. Apartment in redován
Redován
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.021€/m2
Located in the charming municipality of Redován, this exclusive residential complex offers a selection of apartments and...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redován
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.021€/m2
Albatera
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 750€/m2
Descubre esta magnífica vivienda luminosa de construcción nueva, perfecta para quienes buscan comodidad y modernidad. Co...
Benferri
222m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.514€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Benferri, este conjunto residencial ofrece una selección de 8 adosados diseñados...
Benferri
196m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.883€/m2
Callosa de Segura
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 894€/m2
Descubre este atractivo piso ubicado en el corazón de Callosa de Segura, una propiedad que destaca por su excelente ubic...
Cox
81m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.901€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta este exclusivo proyecto, una oportunidad única situada en el centro de Cox, Alicante. Est...
Cox
81m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.753€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta este exclusivo proyecto, una oportunidad única situada en el centro de Cox, Alicante. Es...
Callosa de Segura
94m2 - 2 stanze - 1 bagno - 915€/m2
Oportunidad única para adquirir un encantador piso ubicado en el corazón del casco antiguo de Callosa del Segura. Este i...
Redován
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.939€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos...
Redován
115m2 - 4 stanze - 2 bagni - 923€/m2
¡Oportunidad única en Redován! Este espectacular piso de 115 m² está listo para entrar a vivir. Consta de 4 habitaciones...
Callosa de Segura
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 733€/m2
Vendo un piso de 116m2, con 3 habitaciones ,dos baños y una terraza , es un tercero planta en un edificio de cinco plant...
Cox
81m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.753€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Cox, este conjunto de 18 adosados ofrece una oportunidad única para quienes buscan...
Cox
81m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.753€/m2
Cox
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.187€/m2
Nuevos bungalows y adosados en Cox, Alicante Exclusiva promoción residencial de 26 viviendasDescubra esta nueva comunida...
Cox
78m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.013€/m2
Bungalows modernos de 3 dormitorios y 2 baños en Cox, Costa Blanca Sur Descubra este nuevo y moderno proyecto residencia...
Benferri
Abitazioni en Benferri, Abitazioni Benferri per 318.000 €...