Appartamento Calle alfonso xii. Piso en venta en osuna
Osuna
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 745€/m2
CALLE ALFONSO XII: Piso en planta baja: entrada, salón, cocina con trastero, baño, 3 habitaciones. PARA REFORMAR, CENTRI...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Osuna
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 745€/m2
Osuna
135m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.333€/m2
PLENO CENTRO: Piso en 2a planta: entrada, amplio salón con vistas, cocina amueblada, 3 dormitorios, vestidor, 2 baños co...
Osuna
126m2 - 3 stanze - 1 bagno - 651€/m2
PLENO CENTRO: piso en primera planta: entrada, recibidor, salón, 3 dormitorios, cocina, baño, lavadero y azotea. MUY BUE...
Osuna
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 860€/m2
PLENO CENTRO: piso en primera planta: entrada, salón, 3 dormitorios, cocina, baño, lavadero y azotea. MUY BUENA UBICACIÓ...
Puebla de Cazalla (La)
45m2 - 467€/m2
?? ¡NUEVA ENTRADA! GARAJES EN LA PUEBLA DE CAZALLA ?? ?? Ubicados en La Puebla de Cazalla, en Calle Sevilla, zona cómoda...
Morón de la Frontera
224m2 - 4 stanze - 2 bagni - 580€/m2
Viva el privilegio de residir en una de las ubicaciones más distinguidas de Morón de la Frontera, en pleno entorno de la emblemá...
Carmona
148m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.372€/m2
Chalet de nueva construcción en urbanización Pino Grande. Muy luminoso. Consta de amplio salón con chimenea, cocina, cuatro habi...
Coronil (El)
350m2 - 5 stanze - 3 bagni - 571€/m2
Casa construida en 1.930 en la calle Bosque de El Coronil. La parcela ocupa una superficie de 258 m²sn (246 m²sn según catastro)...
Utrera - Centro
214m2 - 8 stanze - 2 bagni - 1.164€/m2
¿Buscas una vivienda con espacio, independencia y gran potencial de rentabilidad? CASA PARA REFORMAR dividida en DOS PLANTAS TO...
Marchena
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
Disponible piso dúplex de tres habitaciones en calle Sevilla, en Marchena. Este inmueble destaca por su diseño funcional y mode...
Fuentes de Andalucía
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 739€/m2
Disponible vivienda de dos plantas en calle alta en Fuentes de Andalucía. Descubre esta magnífica propiedad en Fuentes de Andal...
Marchena
117m2 - 3 stanze - 1 bagno - 376€/m2
CASA PARA DERRIBO EN EL BARRIO LA GUITA La vivienda se ubica en la barriada Madre de dios, en en corazón del barrio la guita, s...
Carmona
220m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.591€/m2
Vivienda de nueva construcción en Ronda Norte de Carmona Se pone a la venta esta espectacular casa de nueva construcción (agost...
Utrera - Pedanías Sur
200m2 - 2 stanze - 1 bagno - 895€/m2
Maravillosa parcela de 2900m2 en urb. Las Mesas (Carretera las alcantarillas). Consta de porche cerrado grande ideal para celebr...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.652€/m2
Maravillosa vivienda unifamiliar en la Bda. Coronación. Consta de dos plantas: en la primera planta encontramos salón-comedor, c...
Mairena del Alcor
189m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.727€/m2
Chalet urbano en Urbanización El Higueral con piscina comunitaria. Se ofrece en venta este fantástico chalet situado en la excl...
Puebla de Cazalla (La)
134m2 - 1.022€/m2
Presentamos esta encantadora casa de 134 metros cuadrados construidos, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. En la...
Mairena del Alcor
134m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.642€/m2
Se pone a la venta esta acogedora vivienda ideal para familias que buscan comodidad y calidad de vida en un entorno apacible. L...
Utrera - Salesianos
256m2 - 3 stanze - 1 bagno - 777€/m2
Maravillosa parcela urbana en el Saltillo de 1600m2. Consta de piscina con jacuzzi, vivienda con porche, 3 habitaciones, salón-c...
Mairena del Alcor
568m2 - 4 stanze - 1 bagno - 581€/m2
Exclusivo Chalet en la Urb. El torreón. La vivienda tiene 568m2 construidos y 2915m2 de parcela. La vivienda principal en plant...
Arahal
184m2 - 5 stanze - 2 bagni - 696€/m2
??MAGNÍFICA CASA, ARAHAL?? ????128.000€??????¡¡OPORTUNIDAD UNICA!!?? ?? 5 habitaciones ??? Salon ?????Cocina ????Recibidor ??2...
Carmona
1.050m2 - 4 stanze - 2 bagni - 276€/m2
FINCA URBANA con vivienda unifamiliar, tres edificaciones, una de ellas cuenta salón diáfano con chimenea central, puerta de acc...
Coronil (El)
112m2 - 4 stanze - 1 bagno - 446€/m2
Vivienda a reformar en el Coronil. Consta de planta baja con habitación, salón-comedor, patio, baño y trastero. En la primera pl...
Utrera - Pedanías Norte
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
Parcela rústica en El Saltillo. Consta de una vivienda con salón-comedor con cocina, baño y 2 habitaciones amplias. Además de un...
Utrera - Centro
84m2 - 951€/m2
EN VENTA CASA A REFORMAR de 84 m2 CON GRAN POTENCIAL. SITUADA EN ESQUINA, disfruta de mayor luminosidad natural y ventilación en...
Arahal
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 932€/m2
??VIVIENDA EN LA CALLE SINAI 8?? ??ii69.900 Euros!! ?? -Casa distribuida en diferentes espacios abiertos, baño y una azotea am...
Puebla de Cazalla (La)
133m2 - 1 bagno - 677€/m2
Estupenda vivienda situada en Plaza Santa Ana, distribuida de forma cómoda y funcional. En la planta baja dispone de una habita...
Puebla de Cazalla (La)
121m2 - 397€/m2
Vivienda en venta con gran potencial, ideal para reforma integral, situada en una zona bien comunicada y con todos los servicios...
Marchena
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.325€/m2
Se vende magnífica propiedad con escrituras, luz, agua y pozo, lista para entrar a vivir, ideal tanto para residencia habitual c...
Carmona
2.947m2 - 12 stanze - 11 bagni - 1.620€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica finca de recreo del siglo XVIII situada en Carmona, a tan solo 30 minutos de Sevilla cap...
Marchena
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.350€/m2
Descubre esta impresionante parcela rústica en la calle Gaviota, Cañaveralejo, Marchena. Con una extensión de 3700m2, este camp...
Fuentes de Andalucía
168m2 - 4 stanze - 1 bagno - 458€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas situada en la Calle San Pedro, en una de las mejores zonas de Fuentes de Andalucía...
Puebla de Cazalla (La)
150m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
Si buscas tranquilidad, privacidad y contacto con la naturaleza, esta finca de 8,5 hectáreas es ideal para ti. Ubicada en un ent...
Carmona
224m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.429€/m2
PRECIO COMPRA [320.000 + GASTOS] € CHALET INDEPENDIENTE EN LOS JINETES (CARMONA) - HIPOTECABLE - 320.000€ + gastos - Parcela d...
Utrera - Pedanías Norte
160m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.563€/m2
PRECIO VENTA [250.000 + GASTOS] € Chalet Hipotecable en Urbanización Casacerros, Utrera Si buscas tranquilidad y una vivienda l...
Utrera - Pedanías Sur
184m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.060€/m2
PRECIO VENTA [195.000 + GASTOS] € Tu refugio entre Utrera y la tranquilidad Vivienda unifamiliar aislada en Urbanización Vist...
Carmona
530m2 - 11 stanze - 3 bagni - 557€/m2
PRECIO DE VENTA: [295.000 + GASTOS] € La vivienda, ubicada en el casco histórico de Carmona, cuenta con Licencia de Obras para i...
Morón de la Frontera
334m2 - 5 stanze - 3 bagni - 593€/m2
Presentamos una excepcional casa señorial ubicada en la Calle Espíritu Santo. En la planta baja, encontramos una acogedora cocin...
Carmona
234m2 - 6 stanze - 2 bagni - 979€/m2
Casa independiente con garaje, patios y azotea En el casco antiguo de Carmona cerca del Parador Casa con garaje, patios y az...
Morón de la Frontera
74m2 - 2 stanze - 1 bagno - 919€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas. En la planta baja, encontrarás un salón-comedor abierto a unaa cocina; desde aquí...
Utrera - Pedanías Norte
194m2 - 3 stanze - 1 bagno - 912€/m2
Maravillosa parcela urbana en Casablanca. Consta de 2900m2 de parcela, una vivienda con 3 habitaciones, salón-comedor, salita, c...
Utrera - Las Torres - Constelaciones
116m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.413€/m2
¿Buscas la casa con la que siempre has soñado? ¡La tenemos para ti! Te presentamos esta fantástica casa distribuida en varias p...
Mairena del Alcor
500m2 - 4 stanze - 4 bagni - 412€/m2
Disponible esta increíble parcela en la zona del Cervatillo, al lado de la Cierva Con 4025m2 de superficie, ofrece multitud de...
Marchena
834m2 - 7 stanze - 5 bagni - 1.127€/m2
Se presenta una espectacular hacienda típica sevillana ubicada en la histórica localidad de Marchena, en la bella Campiña de Sev...
Écija
285m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su esencia y e...
Mairena del Alcor
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 991€/m2
Disponible esta vivienda en la calle Jesús en Mairena del Alcor Esta casa adosada en venta es una oportunidad única para aquello...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
112m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.670€/m2
Estupenda vivienda en planta baja en la zona de la Fontanilla. Consta de 3 habitaciones, salón-comedor, cocina y baño. Además de...
Utrera - Pedanías Norte
298m2 - 3 stanze - 2 bagni - 668€/m2
Maravillosa parcela urbana en la Urb. Pachequilla. Consta de 2700m2; la vivienda tiene porches a ambos lados, tiene 3 habitacion...
Utrera - Pedanías Norte
184m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.082€/m2
Maravillosa parcela rústica en Los Adrianes. Muy cerca de Utrera. Consta de 6000m2 de terreno con 130 olivos, piscina con depura...
Morón de la Frontera
180m2 - 4 stanze - 2 bagni - 667€/m2
Este amplio piso ubicado en la Calle Arrecife ofrece una combinación perfecta de espacio y comodidad. Con un tamaño de 180 metr...
Coronil (El)
136m2 - 4 stanze - 2 bagni - 875€/m2
Maravillosa vivienda de dos plantas en El Coronil. En la planta baja encontramos un poche, salón-comedor, cocina, baño, patio te...
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en La Lantejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofrece un g...
Arahal
173m2 - 5 stanze - 2 bagni - 399€/m2
??MAGNÍFICA CASA EN EL CENTRO DE ARAHAL?? ????¡¡69.050 Euros!!???? Consta de 193 m2 y necesita reforma. Se distribuye en: 6 h...
Osuna
255m2 - 514€/m2
¿Buscas un lienzo en blanco para crear la casa de tus sueños? Esta propiedad destaca por su increíble amplitud y una distribució...
Osuna
6.800m2 - 1 bagno - 54€/m2
Se vende magnífica parcela de 6.800 metros cuadrados, ideal tanto para uso residencial como para actividad agrícola o empresaria...
Puebla de Cazalla (La)
110m2 - 436€/m2
Se ofrece vivienda para derribo en una ubicación con gran proyección, ideal para quienes buscan diseñar y construir desde cero e...
Marchena
164m2 - 226€/m2
Se ofrece en el mercado este inmueble ubicado en la calle Milagrosa en Marchena. La vivienda presenta una superficie de parcel...
Mairena del Alcor
115m2 - 4 stanze - 1 bagno - 759€/m2
Se vende casa en Mairena del Alcor ideal para reformar, perfecta como proyecto de inversión o para diseñar la vivienda de tus su...
Utrera - Pedanías Norte
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.000€/m2
¿Buscas tranquilidad, espacio y comodidad en un entorno natural? Esta propiedad lo tiene todo para disfrutarla desde el primer d...
Utrera - Pedanías Norte
88m2 - 2 stanze - 1.136€/m2
Espectacular casa de campo ubicada a tan solo 10 minutos del centro de Utrera. Con una parcela generosa de 1549 metros cuadrados...
Puebla de Cazalla (La)
2.220m2 - 11 stanze - 6 bagni - 586€/m2
¡Imagina un auténtico cortijo andaluz de ensueño, una joya que combina la esencia de la tradición con el confort moderno! te cau...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
165m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.836€/m2
?? Una vivienda que lo tiene absolutamente TODO y lista para entrar a vivir. Este tipo de casas se venden muy rápido, no dejes p...
Utrera - Pedanías Norte
459m2 - 4 stanze - 2 bagni - 545€/m2
Espectacular casa de campo para vivir todo el año¡¡¡¡ la parcela tiene 12.000 metros cuadrados dividido en zona de cultivo, oli...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.184€/m2
¿Imaginas vivir en pleno centro, con todo a tu alcance —tiendas, restaurantes, servicios— pero sin ruido, sin tráfico y con tota...
Utrera - Centro
328m2 - 2 stanze - 1 bagno - 716€/m2
Se vende amplia casa de dos plantas para reformar en una zona excelente y súper céntrica. ? 328 m2 construidos ? Patio interior...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.107€/m2
?? Ubicación estratégica + Espacio + Comodidad = ¡Tu próxima propiedad ideal! ? 3 Habitaciones amplias y luminosas ? 1 Baño com...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
130m2 - 1 stanza - 1 bagno - 900€/m2
?? Gran oportunidad de inversión o para crear la casa de tus sueños Propiedad en construcción ubicada en una zona privilegiada,...
Mairena del Alcor
233m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.116€/m2
ESPECTACULAR PARCELA RUSTICA DE 1.305 M2 CON PISCINA. CUENTA CON 233 M2 CONSTRUIDOS Y DISTRIBUIDOS EN UNA VIVIENDA DE UNA PLANTA...
Molares (Los)
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.229€/m2
Casa Adosada de 2 Pisos Amoblada ¡Ideal para ti y tu familia! ?? Características destacadas: - 2 cómodos pisos con un diseño f...
Molares (Los)
253m2 - 3 stanze - 2 bagni - 622€/m2
??? ¡Oportunidad única en Los Molares, Utrera! ??? Se vende magnífica vivienda de 253 m² ??, ideal para familias que buscan a...
Mairena del Alcor
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.613€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN MAIRENA DEL ALCOR! Se vende magnífica casa en la preciosa localidad de Mairena del Alcor, situada a unos...
Carmona
234m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.496€/m2
Mahindo Real Estate presenta en exclusiva esta magnífica vivienda independiente situada en Carmona, en una de las zonas más cons...
Écija
306m2 - 5 stanze - 2 bagni - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un precioso pat...
Montellano
280m2 - 3 stanze - 1 bagno - 982€/m2
Descubre una propiedad única que evoca el carácter y la elegancia de las antiguas haciendas de principios del siglo XX. Construi...
Carmona
316m2 - 4 stanze - 2 bagni - 934€/m2
¿Buscas un refugio donde desconectar del mundo o una inversión inteligente que trabaje por ti? En la Urbanización Pradollano (...
Utrera - Centro
180m2 - 4 stanze - 1 bagno - 500€/m2
Oportunidad de inversión o de crear la vivienda de tus sueños en una ubicación inmejorable. Esta casa para reformar se encuentra...
Mairena del Alcor
145m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.276€/m2
Quieres vivir en una de las mejores urbanizaciones de Mairena del Alcor??. Ahora con CASALCOR INMOBILIARIA tienes la oportunidad...
Carmona
105m2 - 3 stanze - 1 bagno - 951€/m2
¿Buscas crear la casa de tus sueños a tu gusto? Esta es tu oportunidad. Casa adosada con un 60% de reforma ya realizada, ideal p...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.713€/m2
¡Vivienda en exclusiva con Tecnocasa! Casa de dos plantas ideal para familias. Al acceder a la vivienda encontramos con el salón...
Utrera - Pedanías Norte
42m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.643€/m2
Fincautrera . Parcela de 4.951 m² y edificación de 42 m² construidos, con escritura, dispone de 2 dormitorios y salón,...
Fuentes de Andalucía
155m2 - 3 stanze - 2 bagni - 322€/m2
QUIERES REALIZAR LA VIVVIENDA DE TUS SUEÑOS POR MENOS DE LO QUE IMAGINAS Y AL MEJOR PRECIO DE FUENTES, SIN COMPETENCIA. ESTA VI...
Marchena
165m2 - 6 stanze - 2 bagni - 479€/m2
Casa a reformar, en la calle Mesones, junto al Arco. Muy cerca del centro de la población. Muy luminosa, ya que tiene orientació...
Molares (Los)
47m2 - 957€/m2
¿Buscas un proyecto con alma en un entorno inigualable? Esta acogedora casita en la aldea de Los Molares (Almonaster la Real) e...
Carmona
244m2 - 7 stanze - 4 bagni - 1.045€/m2
HERMOSA CASA DE 2 PLANTAS EN VENTA EN EL CASCO ANTIGUO PRECIOSA, CON MUCHOS DETALLES Y RINCONES PARA DISFRUTAR CUENTA CON...
Carmona
400m2 - 450€/m2
EN VENTA UNA CASA PRECIOSA CON UN SOLAR DE 600m2 Y UNA VIVIENDA DE 480m2, EN LA ZONA DEL REAL. UN GRAN LIMONERO NOS RECIBE...
Carmona
382m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.309€/m2
Desde Memphis Real Estate presentamos este impresionante chalet independiente en la reconocida urbanización Pino Grande, un ento...
Carmona
240m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
PARCELA DE 1.277m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN ATALAYA-CAMPOS...
Carmona
230m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.037€/m2
PARCELA DE 2488m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO Y PISCINA A LA VENTA EN URBANIZACIÓN EL VENTANAL BAJ...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.862€/m2
¡Descubre esta impresionante casa independiente en el corazón de Utrera! Esta vivienda recién reformada destaca por su diseño mo...
Écija
238m2 - 5 stanze - 1 bagno - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguer...
Luisiana (La)
213m2 - 4 stanze - 4 bagni - 845€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? CASA TOTALMENTE REFORMADA EN LA LUISIANA ?? ??Precio: 180.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa para en...
Arahal
157m2 - 3 stanze - 669€/m2
Casa en venta en Arahal – Amplia vivienda con patios, pozo propio y gran potencial Se vende estupenda vivienda situada en la cal...
Écija
223m2 - 6 stanze - 2 bagni - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Nogue...
Mairena del Alcor
951m2 - 4 stanze - 3 bagni - 499€/m2
EXCLUSIVA!! Este magnífico chalet urbano en venta, se encuentra en Mairena del Alcor en una de las urbanizaciones más privilegia...
Carmona
180m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
¡¡ 2 VIVIENDAS Y UNA NAVE DE CELEBRACIONES, urbano sin consolidar (HIPOTECABLE) !! Ref.2474 La vivienda principal de UNA PLAN...
Écija
220m2 - 3 stanze - 2 bagni - 682€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 150.000€?? ??CASA EN VENTA ZONA EL FERROCARRIL ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende esta c...
Carmona
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.048€/m2
CHALET RÚSTICO de 5.000 m² con PISCINA en Urbanización Mari Vaquera. Ref: 2824 Chalet rústico hipotecable con escrituras Mag...
Carmona
251m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.454€/m2
Magnífico chalet, ubicado en la Parcelación Torrepalma, en el término municipal de Carmona (Sevilla), zona Torrepalma. Superfici...
Écija
148m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias que busc...
Utrera - Consolación
190m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.447€/m2
Espectacular casa adosada en una zona muy tranquila que consta de un amplio porche ,entrada, aseo,salón comedor muy amplio y lum...
Écija
108m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?Se vend...
Écija
200m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada muy cerc...
Utrera - Pedanías Norte
30m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.167€/m2
Preciosa parcela rustica no hipotecable a la venta con casa de madera para disfrute en tiempo libre y fines de semana! la parcel...
Écija
300m2 - 1 stanza - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derribar en...
Viso del Alcor (El)
170m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.176€/m2
PARCELA DE 2603m2 DE TERRENO URBANO CON CHALET INDEPENDIENTE EN BUEN ESTADO, PISCINA Y ALJIBE A LA VENTA EN URBANIZACIÓN EL VENT...