Appartamento in Calle de maría 159
Ferrol - Centro
98m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.786€/m2
Se vende precioso piso en edificio histórico en Calle María, zona vieja de Ferrol, al lado de Plaza Amboaje. El edifici...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ferrol - Centro
98m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.786€/m2
Ferrol - Centro
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.580€/m2
Os traemos una oportunidad en el Centro de Ferrol, quieres comprar un piso listo para entrar y no meterte en reformas, p...
Ferrol - Centro
112m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.429€/m2
¡Descubre este increíble piso en el corazón de Ferrol! Situado en la emblemática calle Real, a solo unos pasos de la vi...
Ferrol - Centro
80m2 - 2.338€/m2
Te presentamos este espectacular apartamento, un primer piso sin ascensor, ubicado en pleno corazón de Ferrol, dentro de...
Ferrol - Centro
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.471€/m2
Descubre la oportunidad de vivir en un piso recién reformado y a estrenar en la zona de Esteiro. Cuatro pisos disponibl...
Ferrol - Centro
95m2 - 1.884€/m2
Descubre este atractivo piso situado en pleno corazón de Ferrol. Un tercero sin ascensor que destaca por su luminosidad...
Ferrol - Centro
111m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.577€/m2
Piso en pleno centro de Ferrol, junto a la plaza de Amboage, en una ubicación muy cómoda y con todos los servicios a pie...
Ferrol - Centro
84m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.226€/m2
¿Imaginas vivir en pleno centro de Ferrol, en una vivienda lista para entrar sin preocuparte por reformas? Te presentam...
Ferrol - Centro
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 889€/m2
CON INQUILINO HASTA SEPTIEMBRE DE 2026. Se vende piso de 3 dormitorios, terraza exterior a fachada principal y dos trast...
Ferrol - Centro
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.333€/m2
El precio de venta no incluye los impuestos (ITP/AJD) ni los gastos de Notaría, Registro de la Propiedad. SOLICITAR Fic...
Ferrol - Centro
87m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.874€/m2
¿Buscas una vivienda en el barrio de Esteiro, en Ferrol, perfecta tanto para vivir como para invertir con alta rentabili...
Ferrol - Centro
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.277€/m2
Ferrol - Centro
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.033€/m2
Os presentamos esta vivienda totalmente reformada en el centro de Ferrol, barrio de A Magdalena, planta 1º sin ascensor....
Ferrol - Centro
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.188€/m2
Se vende apartamento en la zona del barrio de la Magdalena, en Ferrol. Sus más de 60 m2 te ofrecen: - 1 Cocina recién...
Ferrol - Centro
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.117€/m2
REF 438301 PISO AMPLIO Y LUMINOSO EN PLENO CENTRO DE FERROL LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Si buscas ubicación, amplitud...
Ferrol - Centro
Abitazioni en Ferrol, Abitazioni Centro Ferrol per 195.000 €...