Piccolo appartamento in Redován
Redován
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.021€/m2
Hay promociones que se construyen… y otras que se piensan para vivirlas. Esta es una de ellas. En pleno centro de Redov...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redován
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.021€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos...
Redován
89m2 - 2.360€/m2
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 670€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Redován
179m2 - 270€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en REDOVAN, Alicante/Alacant. ¿Buscas una inver...
Redován
102m2 - 4 stanze - 3 bagni - 990€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Redován
117m2 - 4 stanze - 2 bagni - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Redován
102m2 - 4 stanze - 6 bagni - 990€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Redován
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.092€/m2
Appartamento in vendita en Redován, Redován di 98 m 2 con 3 stanze per 205.000 €...
Redován
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.312€/m2
Attico in vendita en Redován, Redován di 93 m 2 con 3 stanze per 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.204€/m2
Appartamento in vendita en Redován, Redován di 93 m 2 con 3 stanze per 205.000 €...
Redován
89m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.360€/m2
Attico in vendita en Redován, Redován di 89 m 2 con 3 stanze per 210.000 €...
Redován
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.021€/m2
Appartamento in vendita en Redován, Redován di 94 m 2 con 3 stanze per 190.000 €...
Redován
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.909€/m2
Appartamento in vendita en Redován, Redován di 110 m 2 con 3 stanze per 210.000 €...