Appartamento Avenida de huelva. Piso muy amplio en el centro
Badajoz - Santa Marina
175m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.914€/m2
Vivienda MUY AMPLIA junto a El Corte Inglés. Tenemos para tí esta vivienda de 175 m2 construidos con 5 dormitorios. Cuen...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badajoz - Santa Marina
175m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.914€/m2
Badajoz - Avenida Elvas
107m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.327€/m2
Amplia vivienda en venta en Urbanización Guadiana con garaje y trastero Se vende magnífica vivienda en una de las zon...
Badajoz - Pardaleras
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.900€/m2
¿Quieres vivir en el centro de nuestra ciudad? Tenemos para tí este amplio piso en alquiler en la Avda. Fernando Calzadi...
Badajoz - San Roque - Ronda Norte
114m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.746€/m2
Piso de 4 dormitorios, 2 baños, plaza de garaje y trastero en la Av. Ricardo Carapeto. Si quieres vivir en la mejor zon...
Badajoz - Pardaleras
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.250€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Pardaleras! Este encantador piso de 80 m² construidos se encuentra en una ubic...
Badajoz - La Estación
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.594€/m2
!!Pisazo en venta en Avenida Carolina Coronado!!! ¿Cansado de ver pisos pequeños y oscuros? Ubicado en la Plaza Diego d...
Badajoz - Pardaleras
109m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.101€/m2
Descubre este fantástico apartamento situado en una de las zonas más demandadas de Badajoz, en el barrio de Pardaleras,...
Badajoz - Casco Antiguo
83m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.422€/m2
Presentamos este magnífico apartamento reformado ubicado en pleno centro de Badajoz, una zona con alto potencial y actua...
Badajoz - Las Vaguadas
119m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.261€/m2
? Estrena tu hogar en Las Vaguadas ? Vivienda de 3 dormitorios en una de las zonas más exclusivas de Badajoz. Actualment...
Badajoz - Maria Auxiliadora - Barriada de Llera
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.182€/m2
Gran oportunidad! Tu piso en una estupenda zona de la ciudad de Badajoz. Esta vivienda se distribuye en: - Recibidor ...
Badajoz - Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales
126m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.706€/m2
Oportunidad!!! Pisazo de 126m2 en una situación inmejorable dentro de Valdepasillas!!., 4 dormitorios, dos baños, todo e...
Badajoz - Las Vaguadas
153m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.686€/m2
?? Exclusivo bajo en Las Vaguadas ?? Vivienda única con más de 350 m² de jardín privado, ideal para disfrutar al aire li...
Badajoz - Avenida Elvas
106m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.028€/m2
Bonito y amplio piso en venta en Castillo Puebla de Alcocer, muy cerca del Hospital, Avda. de Elvas... El piso se distr...
Badajoz - Las Vaguadas
231m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.550€/m2
Vivienda en Urbanización Las Vaguadas - Badajoz Se ofrece magnífica vivienda situada en la prestigiosa Urbanización L...
Badajoz - La Estación
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.900€/m2
Coqueto apartamento en venta en La Estación, en Argüello Carvajal. 2ªplanta, 50 mt. Consta de: salón, cocina independien...
Badajoz - Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales
Abitazioni en Badajoz, Abitazioni Valdepasillas - La Paz - Huerta Rosales Badajoz per 286.000 €...