Appartamento Ramón bautista clavería
Langreo - La Felguera
137m2 - 4 stanze - 1 bagno - 876€/m2
Piso en venta en La Felguera, Langreo (Asturias, España). Precio: 120.000 €. Superficie construida: 137 m². 4 ha...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - La Felguera
137m2 - 4 stanze - 1 bagno - 876€/m2
Langreo - La Felguera
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.616€/m2
Ático en venta en La Felguera, Langreo (Asturias, España). Precio: 139.000 €. Superficie construida: 86 m². 3 ha...
Langreo - Sama
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 813€/m2
Piso en venta en zona centro de Sama, Langreo (Asturias, España). Precio: 65.000 €. Superficie construida: 88 m²....
Langreo - La Felguera
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.017€/m2
Tres habitaciones, salón-comedor, cocina, baño, aseo y pequeña terraza. Amueblado y con electrodomésticos si se quiere (...
Langreo - La Felguera
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.400€/m2
REF: 10180-R. GRAN OPORTUNIDAD EN LA FELGUERA! PARA ENTRAR A VIVIR A la venta amplio y luminoso ático en el centro de...
Langreo - La Felguera
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 999€/m2
Se vende piso con ascensor en La Felguera. La vivienda dispone de tres amplias habitaciones, un luminoso salón-comedor c...
Langreo - Sama
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.587€/m2
Fantástico piso para entrar a vivir a un paso del centro urbano con vistas a la montaña. Presentamos este hermoso piso...
Langreo - La Felguera
161m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.050€/m2
DUPLEX SITUADO EN EL CENTRO DE LA FELGUERA: Compuesto en su parte baja por cocina con todas las comodidades, salón con a...
Langreo - La Felguera
61m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.066€/m2
Se ofrece a la venta un piso acogedor y luminoso en Langreo, situado en una 3ª planta de un edificio residencial. Una ex...
Langreo - Sama
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.700€/m2
¡Oportunidad única! Ático en venta en Langreo, Sama, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La propiedad cue...
Langreo - Sama
81m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.136€/m2
En el corazón de Sama de Langreo, se encuentra disponible un piso excepcional que te ofrece una oportunidad única de...
Langreo - Sama
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 597€/m2
Acogedor piso en venta en Langreo, Sama, con 4 amplios dormitorios y 2 baños completos. La cocina es independiente y lum...
Langreo - Sama
58m2 - 2 stanze - 632€/m2
CESIÓN DE REMATE EN LANGREO Descripción del Inmueble en Langreo, Asturias Presentamos un atractivo activo inmobiliario...
Langreo - Sama
84m2 - 3 stanze - 490€/m2
CESIÓN DE REMATE EN LANGREO Oportunidad de Inversión en Langreo, Asturias Presentamos esta vivienda en Langreo, Asturi...
Langreo - La Felguera
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.065€/m2
Se vende piso en el centro de La Felguera, consta de tres amplios dormitorios, salón-comedor, baño completo, aseo y desp...