Appartamento Avenida alcudia (de) (g rio real). Venta de inmueble en marbella
Marbella - Río Real
144m2 - 2.879€/m2
VENTA DE INMUEBLE EN MARBELLA Venta de vivienda en Marbella (Málaga) VIVIENDA ACTUALMENTE ALQUILADA. El comprador se su...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Río Real
144m2 - 2.879€/m2
Marbella - Nueva Andalucía centro
96m2 - 5.286€/m2
Vivienda situada en Calle LAS VENTAS-NVA ANDALUCIA, en MALAGA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El est...
Marbella - Río Real
148m2 - 2.389€/m2
Vivienda situada en AV ALCUDIA (DE) (G RIO REAL), MARBELLA (MÁLAGA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡...
Marbella - Río Real
100m2 - 2.835€/m2
Vivienda situada en AV ALCUDIA (DE)(G RIO REAL). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA I...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
45m2 - 4.404€/m2
Vivienda situada en Calle JAEN, en Malaga. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o l...
Marbella - Divina Pastora
71m2 - 2.423€/m2
PISO EN MARBELLA Vivienda situada en Calle Boquerón, en Marbella (Málaga). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESI...
Marbella - Las Brisas
109m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.564€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Marbella, Las Brisas, Nueva Andalucía Marbella di 109 m 2 con 2 stanze per 497.500 €...
Marbella - Guadalmina Baja
144m2 - 3 stanze - 2 bagni - 19.097€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Marbella, Guadalmina Baja, San Pedro de Alcántara Marbella di 144 m 2 con 3 stanze per €...
Marbella - Los Naranjos
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9.135€/m2
Attico in vendita en Marbella, Los Naranjos, Nueva Andalucía Marbella di 104 m 2 con 3 stanze per 950.000 €...
Marbella - Las Brisas
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.467€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Marbella, Las Brisas, Nueva Andalucía Marbella di 92 m 2 con 2 stanze per 595.000 €...
Marbella - Playa Bajadilla - Puertos
223m2 - 3 stanze - 3 bagni - 13.430€/m2
Attico in vendita en Marbella, Playa Bajadilla - Puertos, Marbella Centro Marbella di 223 m 2 con 3 stanze per €...
Marbella - Las Brisas
109m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.564€/m2
Marbella - Playa Bajadilla - Puertos
107m2 - 3 stanze - 3 bagni - 10.748€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Marbella, Playa Bajadilla - Puertos, Marbella Centro Marbella di 107 m 2 con 3 stanze per €...
Marbella - Guadalmina Alta
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.050€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Marbella, Guadalmina Alta, San Pedro de Alcántara Marbella di 84 m 2 con 2 stanze per 592.200 €...
Marbella - Elviria
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.286€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Marbella, Elviria, Elviria - Cabopino Marbella di 140 m 2 con 3 stanze per 740.000 €...
Marbella - Alto de los Monteros
Abitazioni en Marbella, Abitazioni Alto de los Monteros Marbella per 509.000 €...