Appartamento in Martos. Piso martos mercadona
Martos
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.947€/m2
REF: 784 ¡Descubre tu nuevo hogar en zona Mercadona! Se vende fantástico piso de 95 m², ubicado en una zona prácti...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.947€/m2
Martos
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.042€/m2
REF: 780 PISO EN VENTA EN ZONA DEL PARQUE – 125.000 € Se vende amplio y muy luminoso piso de 120 m² construidos, u...
Martos
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
Ref: 666 ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso de 90 m²! Totalmente amueblado y en perfecto estado, este lu...
Martos
129m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.008€/m2
Ref: 601 ¡Piso en Venta en Martos: Espacio y Comodidad a tu Alcance! Descubre este magnífico piso en Martos, con una...
Martos
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 992€/m2
Listo para entrar a vivir. Centrico. armarios empotrados baños completos ventanas doble cristal lavadora y secadora ...
Martos
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.274€/m2
ref:339-PISO EN MARTOS- Piso en venta en Martos: Espacioso, amueblado y en una ubicación inmejorable.Te presentamos un e...
Martos
100m2 - 4 stanze - 2 bagni - 950€/m2
REF: 526 ??? PISO EN VENTA EN ZONA EL MORIS – 95.000 € ??? Se vende amplio y luminoso piso de 100 m² ??, ubicado en la...
Martos
131m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.297€/m2
¡Descubre este espectacular piso en Martos, ubicado en la codiciada zona de Maxi Día! Garaje cerrado opcinal por 30.000€...
Martos
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.144€/m2
REF.: 737 SE VENDE PISO EN LA ZONA DEL CENTRO-143.000€ ¡Oportunidad en el centro! Se vende amplio piso de 97 m² p...
Martos
100m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
REF: 778 ?? Piso luminoso de 100 m² en zona Fuentenueva – 4 dormitorios 130.000 € Se vende amplio y luminoso pis...
Martos
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.164€/m2
ref:355-PISO EN MARTOS-Se vende fantástica vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida, ideal para familias o como...
Martos
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.042€/m2
Ref: 589 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta encantadora casa de 120 m² construidos, ofrece todo lo que necesitas p...
Martos
90m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.033€/m2
Se vende 2º piso sin ascensor en una de las mejores zonas de Martos, cerca de la Estación de Autobuses y Parque. El piso...
Martos
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.044€/m2
REF- 682 SE VENDE GRAN PISO, MUY LUMINOSO, EN ZONA FUENTE NUEVA, POR 165.000€ NEGOCIABLES Espectacular piso con una...
Martos
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.620€/m2
Ref: 700 ¡Descubre este magnífico ático en venta en Martos! Con una superficie de 100 m², este hogar es perfecto par...