Appartamento in Centro Histórico. Piso ideal para familias
Cádiz - Centro Histórico
110m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.045€/m2
Cádiz Hogar les presenta esta magnifica vivienda en pleno centro de Cádiz, muy próximo al Ayuntamieto. El inmueble de un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cádiz - Centro Histórico
110m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.045€/m2
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.788€/m2
La vivienda está en proyecto ya iniciado y se estima que estará lista para disfrutarla en Julio/Agosto del 2.026. Cuenta...
Cádiz - Paseo Marítimo - San José - La Laguna
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.333€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso en primera planta, con una superficie útil de 110 m², ideal tanto para familias com...
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
117m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.658€/m2
Este elegante piso totalmente reformado combina el encanto de un edificio protegido con todas las comodidades modernas....
Cádiz - Centro Histórico
115m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.609€/m2
Grupo inmobiliario del sur les presenta este gran piso en venta a un paseíto de Plaza de España Si estás buscando un pi...
Cádiz - La Caleta - La Viña
183m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.459€/m2
Si buscas una propiedad con carácter, amplitud y un alto potencial de rentabilidad, esta vivienda en pleno centro de Cád...
Cádiz - Centro Histórico
95m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.947€/m2
ATENCIÓN a esta JOYA de INMUEBLE!! Comunidades del sur les ofrece para su venta esta exclusiva vivienda completamente r...
Cádiz - La Caleta - La Viña
114m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.974€/m2
Presentamos un piso ubicado en pleno centro histórico de Cádiz, a tan solo dos minutos a pie de la emblemática playa de...
Cádiz - El Pópulo - Santa María
58m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.645€/m2
Atención navegantes, llegó la OBRA NUEVA que estabais esperando. Destacable: -Máximas calidades tanto en interior de la...
Cádiz - El Pópulo - Santa María
152m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.368€/m2
¡Descubre este espectacular dúplex en exclusiva ubicado en la emblemática zona del Ayuntamiento - Catedral de Cádiz! ??...
Cádiz - Centro Histórico
118m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.610€/m2
Piso situado en la C/ San Francisco de Cádiz, junto a la plaza de San Francisco. Finca en perfectas condiciones de estad...
Cádiz - Paseo Marítimo - San José - La Laguna
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.706€/m2
Grupo Inmobiliario del Sur les presenta Magnífica vivienda en la zona de La Laguna–Residencia, Alonso Cano a tan solo 2...
Cádiz - El Pópulo - Santa María
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.391€/m2
¡Oportunidad única en pleno casco histórico! Vivienda amplia y luminosa para reformar a tu gusto Ubicada en una de las...
Cádiz - El Pópulo - Santa María
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.399€/m2
Cádiz - El Pópulo - Santa María
53m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.013€/m2
Cádiz - El Pópulo - Santa María
Abitazioni en Cádiz, Abitazioni El Pópulo - Santa María Cádiz per 196.419 €...