Appartamento in Centro. Se vende en el centro de getafe
Getafe - Centro
78m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.462€/m2
Situado en el corazón de Getafe, este acogedor piso está disponible por €270.000. Con una superficie construida de 78 m2...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - Centro
78m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.462€/m2
Getafe - Centro
96m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.916€/m2
Agencia inmobiliaria de Getafe – ZONA CENTRO – vende en EXCLUSIVA piso en la calle Cubas. Magnífico piso exterior situa...
Getafe - Centro
142m2 - 3.592€/m2
Promoción de obra nueva de 7 viviendas en altura en pleno centro de Getafe. - Viviendas de 2 y 3 dormitorios con dos bañ...
Getafe - Centro
142m2 - 3.592€/m2
Getafe - Centro
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.882€/m2
Este luminoso piso en venta en Getafe se encuentra ubicado en el Centro, en una zona tranquila y bien comunicada. Con un...
Getafe - Centro
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.019€/m2
. Inmueble actualmente ocupado Estupendo inmueble de 53.0 m² en el centro de GETAFE es ideal para quienes buscan comod...
Getafe - Centro
61m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.277€/m2
Agencia inmobiliaria de Getafe – ZONA CENTRO – vende en EXCLUSIVA vivienda de 61 m² en la calle Serranillos. Magnífico...
Getafe - Centro
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.448€/m2
NEO Patrimonial presenta un atractivo piso ubicado en la zona del Rosón de Getafe. Con una superficie construida de 58...
Getafe - Centro
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.416€/m2
Zenhause Grupo Inmobiliario ofrece en venta excelente piso totalmente reformado en la zona central de Getafe. El inmueb...
Getafe - Centro
67m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.104€/m2
Piso reformado a medida en finca en buen estado con ascensor. Consta de dos habitaciones, baño y cocina. En nuestras re...
Getafe - Centro
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.000€/m2
Agencia inmobiliaria de Getafe - ZONA CENTRO - vende piso en la CALLE SERRANILLOS de 56 m². PISO NUEVO, EXTERIOR, UBIC...
Getafe - Centro
102m2 - 3.118€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Getafe - Centro
68m2 - 2.926€/m2
DB Servicios Inmobiliarios ofrece en exclusiva esta fantástica vivienda situada en el corazón de Getafe, primera planta...
Getafe - Centro
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en getafe, Madrid. ¿Buscas una inversión segura...
Getafe - Centro
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.846€/m2
EZAN pone a la venta un piso en el centro de Getafe (Madrid). OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: inmueble okupado. Debido al...
Getafe - Los Molinos
Abitazioni en Getafe, Abitazioni Los Molinos Getafe per 494.000 €...