Appartamento Cl domenec. Planta baja en el centro
Sant Joan Despí - Centre
93m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.796€/m2
GROCASA GRUP INMOBILIARI TE PRESENTA EN EXCLUSIVA, esta vivienda situada en pleno centro de Sant Joan Despi, al lado de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Joan Despí - Centre
93m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.796€/m2
Sant Joan Despí - Centre
99m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.727€/m2
Oportunidad de adquirir un ático de 90 m² con muchas posibilidades de reforma, situado en la tranquila calle Bon Viatge,...
Sant Joan Despí - Centre
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.383€/m2
Les presentamos un hogar excepcional en la Calle de Vicomicià, en pleno corazón de Sant Joan Despí (Barcelona). Este pis...
Sant Joan Despí - Centre
153m2 - 3 stanze - 4.804€/m2
Housfy vende exclusivo ático dúplex que combina diseño contemporáneo, amplitud y una ubicación privilegiada. Con 153 m²...
Sant Joan Despí - Centre
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.596€/m2
Sant Joan Despí Residencial, promoción de obra nueva en Avenida de Barcelona nº 9, cerca del centro neurálgico de Sant J...
Sant Joan Despí - Centre
112m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.830€/m2
Sant Joan Despí - Centre
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.444€/m2
PISO DE 3 HABITACIONES CON BALCÓN EN SANT JOAN DESPÍ. En MASTER IBÉRICA presentamos este acogedor piso en venta situado...
Sant Joan Despí - Centre
93m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.763€/m2
Haus Studio te presenta esta vivienda ubicada en el centro de Sant Joan Despí. Cuenta con una excelente conexión al tran...
Sant Joan Despí - Centre
137m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.365€/m2
Promogar Finques conecta personas con hogares, y hoy queremos presentarte una oportunidad única: este espectacular dúple...
Sant Joan Despí - Centre
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.000€/m2
PISO DE 3 HABITACIONES CON BALCÓN, PARKING Y ASCENSOR EN EL CORAZÓN DE SANT JOAN DESPÍ En MASTER IBÉRICA presentamos es...
Sant Joan Despí - Centre
174m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.253€/m2
Descubra este impresionante ático dúplex en el centro de Sant Joan Despí, que cuenta con 4 dormitorios y 3 baños comple...
Sant Joan Despí - Centre
76m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.303€/m2
Piso en venta situado en Av. Barcelona, St Joan Despí. VENTA SIN POSESIÓN. El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMEN...
Sant Joan Despí - Centre
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.040€/m2
Fantástico piso recién reformado en finca seminueva, situado en pleno centro de Sant Joan Despí, en una zona privilegiad...
Sant Joan Despí - Centre
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.906€/m2
Housfy presenta este piso con gran potencial ubicado en una excelente zona de Sant Joan Despí. Situada en una primera pl...
Sant Joan Despí - Centre
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.451€/m2
Sant Joan Despí - Centre
Abitazioni en Sant Joan Despí, Abitazioni Centre Sant Joan Despí per 554.000 €...