Appartamento Josep recort
Cornellà de Llobregat - Centre
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.667€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cornellà de Llobregat - Centre
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.667€/m2
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.731€/m2
Cornellà de Llobregat - Fontsanta-Fatjó
82m2 - 3.183€/m2
Vivienda piso situado en el municipio de Cornellà de Llobregat, en la provincia de Barcelona. Edificio residencial const...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
148m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.939€/m2
ATICO EN VENTA OBRA NUEVA Ubicación y alrededores El ático dúplex se encuentra en la prestigiosa Calle Miranda, en Corn...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
67m2 - 1.866€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
52m2 - 1.981€/m2
Vivienda en el municipio de Cornellà de Llobregat, provincia de Barcelona. La vivienda tiene 66m2 El inmueble se encue...
Cornellà de Llobregat - Centre
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.667€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Cornellà de Llobregat - Centre
58m2 - 2.828€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Cornellà de Llobregat - Centre
54m2 - 2.630€/m2
Encuentra Pisos de Segunda Mano en Cornellà de Llobregat. Solvia cuenta con la mejor selección de inmuebles de segunda m...
Cornellà de Llobregat - Centre
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.112€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
43m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.532€/m2
Atención: ACTIVO EN CESION DE REMATE, no se puede visitar, por lo tanto solo tramitaremos ofertas al contado, no se pued...
Cornellà de Llobregat - Riera
50m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.400€/m2
. ...
Cornellà de Llobregat - La Gavarra
59m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.661€/m2
Piano terra in vendita en Cornellà de Llobregat, La Gavarra Cornellà de Llobregat di 59 m 2 con 3 stanze per 275.000 €...
Cornellà de Llobregat - Sant Ildefons
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.900€/m2
Piano terra in vendita en Cornellà de Llobregat, Sant Ildefons Cornellà de Llobregat di 50 m 2 con 2 stanze per 95.000 €...
Cornellà de Llobregat - Almeda - El Corte Inglés
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.173€/m2
Haus Studio te presenta esta vivienda en EXCELENTE estado de conservación, en segunda planta, ubicada en una finca joven...