Appartamento in Paseo marítimo el morche 16
Torrox - El Morche
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.100€/m2
PROMOCIÓN LARIMAR – OBRA NUEVA EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA UBICACIÓN Promoción exclusiva situada en primera línea de play...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - El Morche
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.100€/m2
Torrox - Urbanización Santa Rosa
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.235€/m2
Les presentamos El Conjunto Residencial MARINSA ALTAIR situado en el ensanche este de El Morche (Torrox- Costa), 112 viv...
Torrox - Torrox Park
47m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.149€/m2
Este encantador apartamento está situado en la muy cotizada zona de Torrox Park, y ofrece una ubicación excelente a poca...
Torrox - El Morche
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.938€/m2
Descubre este magnífico apartamento de 80 m² útiles, ubicado en El Morche, Torrox (Málaga), una de las zonas más valorad...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
95m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.084€/m2
MODERNO Y LUMINOSO PISO DE TRES DORMITORIOS CON AMPLIA TERRAZA Y ZONAS COMUNES CON PISCINA EN TORROX COSTA. Fortuny Hog...
Torrox - El Morche
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6.123€/m2
¡Oportunidad única! Se vende precioso piso de 60 m2 en la tranquila y exclusiva zona de El Morche, justo frente a la pla...
Torrox - El Peñoncillo
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.146€/m2
Te presentamos este magnífico piso situado en la zona de El Peñoncillo, una de las áreas más demandadas por su tranquili...
Torrox - El Peñoncillo
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.245€/m2
Luminoso ático de 100 m² con 70 m² de terrazas privadas y orientación sur, situado en la última planta de un edificio co...
Torrox - Laguna Beach
150m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.666€/m2
En la encantadora localidad de Torrox Costa, se encuentra este impresionante ático en venta. Con una superficie total de...
Torrox - El Peñoncillo
120m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.083€/m2
Piso en primera línea de playa de 120 m2 construidos (95 m2 de vivienda más 25 m2 de terraza) en Torrox Costa. Cuenta...
Torrox - El Morche
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.222€/m2
Descubre este fantástico piso en El Morche, una ubicación privilegiada donde el mar se convierte en parte de tu día a dí...
Torrox - El Peñoncillo
130m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.692€/m2
¡¡EXCLUSIVA!! Ático dúplex en Torrox Costa con orientación sur y espectaculares vistas panorámicas al mar. La vivienda...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.923€/m2
Exclusivas viviendas de obra nueva en Torrox Costa, modernas y luminosas, con terrazas amplias y excelentes calidades. D...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.020€/m2
Torrox - Torrox Pueblo
39m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.244€/m2
Proyecto residencial compuesto por tres bloques de 3 y 4 plantas sobre rasante, además de plantas de sótano destinadas a...
Torrox - Laguna Beach
Abitazioni en Torrox, Abitazioni Laguna Beach Torrox per 334.400 €...