Attico in Torreblanca del Sol
Fuengirola - Torreblanca del Sol
180m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.944€/m2
Ático, Torreblanca, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 239 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca del Mar,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Torreblanca del Sol
180m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.944€/m2
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
61m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8.033€/m2
Apartamentos con Vistas al Mar y Piscina Comunitaria en Torreblanca, Fuengirola Torreblanca se encuentra en la part...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 9.786€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 822,000 € hasta 2,869,000 €. [Habitaciones: 2 - 4] [Baños: 2 - 5] [Construidos: 84.00 m2...
Fuengirola - Puerto Deportivo
77m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.097€/m2
Inmueble situado en C Mijas en Fuengirola. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** ...
Fuengirola - Puerto Deportivo
37m2 - 1 bagno - 6.027€/m2
OPORTUNIDAD! Estudio en venta para uso propio o inversion en hotel de 4 estrellas en Fuengirola. Propiedad amueblada,...
Fuengirola - Centro ciudad
187m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.443€/m2
Presentamos un nuevo y exclusivo desarrollo residencial en la codiciada zona de Higuerón en Fuengirola, diseñado para aq...
Fuengirola - Centro ciudad
253m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.575€/m2
Fuengirola - Centro ciudad
207m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.976€/m2
Fuengirola - Centro ciudad
157m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.561€/m2
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
352m2 - 3.463€/m2
Nueva promoción de viviendas, situada en el corazón de reserva del Higuerón. Idealmente situada entre las ciudades más...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
201m2 - 4.677€/m2
Nueva promoción de viviendas, situada en el corazón de Reserva del Higuerón. Idealmente situada entre las ciudades más...
Fuengirola - El Higuerón
131m2 - 8.779€/m2
Con vistas al valle serpenteante que desciende naturalmente desde las estribaciones de las montañas de la Sierra de Mija...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
109m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.651€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 1,790,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 109.00 m2...
Fuengirola - El Higuerón
192m2 - 8.802€/m2
Fuengirola - Puerto Deportivo
88m2 - 5.625€/m2
Apartamento a estrenar! Con una ubicación inmejorable a pocos pasos del emblemático Parque Doña Sofía y a tan solo 350...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
Abitazioni en Fuengirola, Abitazioni Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola per 580.000 €...