Appartamento in Berga. Pis a berga
Berga
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.917€/m2
Pis molt cèntric, amb excel·lents vistes i molt lluminós. L’habitatge disposa de dues habitacions, una d’elles doble, cu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.917€/m2
Berga
112m2 - 3 stanze - 1 bagno - 830€/m2
Es una 1ª Planta en un bloque en buen estado de conservación. Muy bien comunicado por carretera (BV-4241) y transporte...
Bagà
180m2 - 3 stanze - 1 bagno - 622€/m2
Ubicado en el corazón del encantador pueblo de Bagà, este dúplex ofrece una oportunidad única de vivir en un entorno his...
Berga
83m2 - 4 stanze - 1 bagno - 819€/m2
Localització de l'immoble Carrer Balmes, Berga. Estat de l'immoble Bon estat (actualment llogat). Preu 68.000 € Desc...
Berga
30m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.833€/m2
Localización del inmueble Calle Pompeu Fabra, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 55.000€ Descripció...
Berga
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 754€/m2
PIS IDEAL INVERSORS! Consta de 2 habitacions(1 doble), cuina individual, bany complet amb banyera,, menjador sala d'est...
Gironella
105m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.200€/m2
¡Dúplex de 105m2 construidos en venta en Gironella! Oportunidad familias, vivienda amplia y exterior, con espacios gran...
Avià
239m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.088€/m2
Presentamos esta distinguida vivienda de 120 m² útiles, una propiedad que combina amplitud, funcionalidad y carácter en...
Puig-reig
78m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.987€/m2
dúplex,un segon pis,molt acollidor, fusta al sostre, amb llar de foc, cuina amb barra a la cuina, un balcó, amb lloc per...
Guardiola de Berguedà
60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.750€/m2
Se vende acogedor piso de tres habitaciones recientemente reformado, ideal para entrar a vivir. Al acceder, a mano der...
Gironella
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 975€/m2
Pis de 80 m², disposa de tres habitacions, un lavabo complet, una cuina àmplia, un menjador lluminós i a més, compta amb...
Avià
124m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habita...
Puig-reig
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.200€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicad...
Berga
73m2 - 3 stanze - 1 bagno - 890€/m2
Localización del inmueble Calle Balmes, Berga. Estado del inmueble Buen estado (actualmente alquilado, ideal para inver...
Berga
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.033€/m2
Piso para reformar. 82 m2 útiles de vivienda. No cobramos comisión de intermediación al comprador El PVP no incluye...