Appartamento in Avinguda jaume i 125
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.116€/m2
Ubicada entre Tarragona y Barcelona, Cubelles es una de las localidades más encantadoras del Garraf, reconocida por sus...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.116€/m2
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8.728€/m2
Vilanova i la Geltrú - Sant Joan
77m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.818€/m2
Balandra nace en Vilanova i la Geltrú como un proyecto residencial de obra nueva que responde a los desafíos actuales de...
Sant Pere de Ribes - Les Roquetes
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.630€/m2
precioso Piso en venta en zona muy centrica de Les Roquetes de Sant Pere de Ribes ,superficie construida 135m2,superfici...
Vilanova i la Geltrú - Nord
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.932€/m2
¡Piso con Inquilino Incluido! Rentabilidad Garantizada en Vilanova i la Geltrú - Zona Tacó Ideal para el inversor que b...
Sitges - La Plana
136m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5.478€/m2
TU NUEVO HOGAR ENTRE EL MEDITERRÁNEO Y EL GARRAF Brisa de Mar, una exclusiva promoción de obra nueva, diseñada para dis...
Sitges - La Plana
148m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5.811€/m2
Cubelles - El Castell de Cubelles
102m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.657€/m2
Fantástico piso reformado en pleno centro de Cubelles, rodeado de todos los servicios, comercios y transporte. La vivien...
Vilanova i la Geltrú - Molí de Vent
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.750€/m2
– INMUEBLE SIN POSESIÓN (OCUPADO): Se vende inmueble en situación de ocupación ilegal. Debido a este estado: 1. Se tra...
Vilanova i la Geltrú - Sant Joan
60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.300€/m2
Presentamos este acogedor piso en venta situado en el Centre de la Vila de Vilanova i la Geltrú, una ubicación privilegi...
Sitges - Els Molins - Pins Vens
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.625€/m2
Moderno duplex ático con vistas al mar – en exclusiva Disponibles exclusivamente a través de nuestra agencia, este lumin...
Sitges - Centre
71m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.507€/m2
Ático en el corazón de Sitges cerca del Mar Centro Sitges - Finca regia 1927 - 2 balcones - Techos altos y suelos hidr...
Sitges - Can Pei
110m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.136€/m2
The Shelter Agency tiene el placer de presentaros, en exclusiva, este piso lleno de luz, situado en una de las comunidad...
Vilanova i la Geltrú - Centrevila
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.972€/m2
PISO OCUPADO EN VILANOVA I LA GELTRU - CENTRO LA VIVIENDA SE ENCUENTRA OCUPADA ILEGALMENTE, POR LO QUE NO PUEDE VISITAR...
Sant Pere de Ribes - Les Roquetes
58m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.362€/m2
Durán Carasso presenta Luminia, una promoción residencial ubicada en Carrer Andalusia 44, en Les Roquetes del Garraf, de...
Sant Pere de Ribes - Mas Alba
Abitazioni en Sant Pere de Ribes, Abitazioni Mas Alba Sant Pere de Ribes per 617.000 €...