Appartamento in El Quiñón. Piso en el quiñón
Seseña - El Quiñón
120m2 - 2.083€/m2
REF 0399.- ?? Piso amplio de 3 dormitorios y 2 baños en la urbanización El Quiñón (Seseña) – Ideal para jóvenes profesio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Seseña - El Quiñón
120m2 - 2.083€/m2
Viso de San Juan (El)
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.809€/m2
La Casa Agency Fuenlabrada vende estupendo piso dúplex en El Viso de San Juan, Toledo. La vivienda se encuentra para en...
Cedillo del Condado
132m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.477€/m2
AMPLIO PISO FAMILIAR CON GARAJE, TRASTERO Y OPCIÓN DE SEGUNDA PLAZA EN CEDILLO DEL CONDADO Se vende magnífica vivienda l...
Numancia de la Sagra
119m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.303€/m2
¿Cansado de que el despertador compita con el ruido del tráfico y el humo de la gran ciudad? No lo imagines, vívelo: des...
Valmojado
109m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.835€/m2
La vivienda se distribuye en dos plantas: En la planta principal encontramos un salón comedor con bomba de frio y calor...
Seseña - El Quiñón
95m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.210€/m2
156 viviendas con terrazas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios, incluyendo plaza de garaje y trastero. La urbanización dispone d...
Numancia de la Sagra
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.900€/m2
Identificación del inmueble: ID0445 Se vende fantástico dúplex ubicado en Numancia, actualmente alquilado, una vivien...
Illescas - Señorío de Illescas
167m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.542€/m2
Mr House Real Estate vende ESPECTCULAR PISO BAJO DE RENTA LIBRE en el Señorío de Illescas ¡CON HONORARIOS INCLUIDOS EN P...
Illescas - Parque Manuel de Vega-Carretera de Ugena
155m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.595€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA EN LOS PISOS MÁS AMPLIOS DE ILLESCAS - URBANIZACIÓN PRIVADA CON PISCINA Y ZONAS VERDES EN ILLESCAS. ...
Yuncos
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.810€/m2
MAS QUE HIPOTECAS VENDE BONITO PISO CON GARAJE EN YUNCOS(TOLEDO) El piso se distribuye: - 3 Dormitorios - 2 baños - Te...
Casarrubios del Monte
169m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.449€/m2
¿Y si el "felices para siempre" empezara cada tarde viendo caer el sol desde tu propia terraza? Este dúplex no es solo...
Yuncler
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.130€/m2
INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE BONITO PISO EN YUNCLER (TOLEDO) Bonito y funcional piso ubicado en la población de Yuncl...
Esquivias
183m2 - 3 stanze - 2 bagni - 984€/m2
Identificación del inmueble: ID0457 ??Se vende este dúplex en Esquivias, ideal para familias que buscan espacio, como...
Numancia de la Sagra
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.496€/m2
OH!KEY SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE OBRA NUEVA en NUMANCIA DE LA SAGRA con Licencia, Proyecto Básico, entrega finales d...
Valmojado
95m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.290€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata!...
Seseña - Seseña Nuevo
Abitazioni en Seseña, Abitazioni Seseña Nuevo Seseña per 247.000 €...