Appartamento Calle goya, de. Piso en venta en alberic
Alberic
96m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.354€/m2
Si buscas un hogar que combine espacio, luz natural y una comodidad absoluta, esta vivienda en Alberic es la oportunidad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alberic
96m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.354€/m2
Algemesí
171m2 - 3 stanze - 1 bagno - 877€/m2
Fincas Girbés presenta Planta baja en la Calle Muntanya de Algemesí. Con una superficie de 170 m2 construidos, el año...
Carcaixent
67m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.418€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco les presenta esta vivienda en Carcaixent Piso de 67 m² ubicado en Carca...
Alzira - Pere Morell - Alborxí
155m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.281€/m2
PISO MUY AMPLIO, CON GARAJE INCLUIDO EN EL PRECIO EN LA MISMA FINCA Y CON BALCÓN!! Bonito piso muy luminoso con garaj...
Guadassuar
200m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.150€/m2
BONITO ÁTICO DÚPLEX SEMINUEVO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN EL PRECIO!!! AHORA CON POSIBILIDAD DE ALQUILER CON O...
Alzira - Alquenència - Venècia
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.084€/m2
BONITO PISO SEMINUEVO Y ADEMÁS INCLUIDO EN EL PRECIO, UN GARAJE MUY AMPLIO PARA COCHE Y MOTO Y TRASTERO EN LA MISMA PLAZ...
Manuel
60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.150€/m2
Se vende vivienda situada en Calle Bonavista nº 40, en Manuel. La propiedad se encuentra en planta alta, puerta tres, u...
Carcaixent
103m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.359€/m2
Estupendo piso de 2 habitaciones y 1 baño, en Carcaixent. 103 m2 construidos. 77 m2 útiles. Orientación Norte Suroest...
Algemesí
234m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.795€/m2
Fincas Girbés presenta Piso dúplex en calle Muntanya de Algemesí. Se sitúa en una 3ª planta, en un edificio con ascenso...
Alzira - Centre
195m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.308€/m2
PISO SEMINUEVO CON EXCELENTES CALIDADES Y CON TERRAZA PRIVADA DE 190 m2!! Bonito seminuevo con excelentes calidades e...
Alzira - Pere Morell - Alborxí
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.413€/m2
GRAN OPORTUNIDAD!! PISO MUY AMPLIO, CON BALCÓN Y PRÁCTICAMENTE TODO EXTERIOR EN LA AVENIDA LUIS SUÑER!! Bonito pis...
Alzira - Sants Patrons
125m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.096€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!! ACTUALMENTE ESTÁ ALQUILADO Y SE PUEDE COMPRAR CON UNA RENTABILIDAD DE 1200 € /MES O SI NOSE Q...
Alzira - Centre
154m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.851€/m2
OPORTUNIDAD!! ÁTICO CÉNTRICO EN LA PLAZA MAYOR CON TERRAZA!!! TRASTERO INCLUIDO EN EL PRECIO Y CON OPCIÓN A GARAJE CE...
Real de Montroi
89m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.596€/m2
Descubre esta vivienda situada en Pérez Galdós, Real de Montroy, ideal tanto como residencia habitual como inversión, en...
Alzira - Albuixarres
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.143€/m2
OPORTUNIDAD!!! PISO MUY AMPLIO EN ZONA TULELL CON UNA EXCELENTE UBICACIÓN!! Piso muy amplio con muchas posibilidades...
Alzira - Alquenència - Venècia
Abitazioni en Alzira, Abitazioni Alquenència - Venècia Alzira per 177.500 €...