Appartamento in Avenida europa 14. Piso obra nueva
Blanes - Els Pavos
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.216€/m2
Ceigrup Blanes te ofrece piso de obra nueva, precio marcado +10%IVA. Plano e información sin carácter contractual elabo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Blanes - Els Pavos
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.216€/m2
Blanes - Els Pavos
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.258€/m2
Lloret de Mar - Fenals
51m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.314€/m2
Acogedor dúplex de 51 m2 construidos situado en Lloret de Mar, ideal como inversión o segunda residencia en la Costa Bra...
Santa Coloma de Farners
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.938€/m2
Carrer Sant Sebastià, Santa Coloma de Farners 155.000€ En perfecte estat. Superfície útil de 69,48m2 Superficie construï...
Blanes - La plantera
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.266€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 79m2. Clikalia gestiona la venta de este piso situado en Blanes. Cuenta con una superfi...
Riudellots de la Selva
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2
Piso en venta en Riudellots de la Selva, situado en una zona residencial tranquila y bien comunicada. La vivienda dispo...
Lloret de Mar - Fenals
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.986€/m2
Fantástico piso de 70 m2 construidos situado en Lloret de Mar, a tan solo 300 metros de la playa, ideal tanto como vivie...
Lloret de Mar - Centre
85m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.824€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 85m2. Clikalia gestiona la venta de este piso situado en Lloret de Mar. Cuenta con una...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.176€/m2
Piso en venta de reciente construcción con un amplio salón comedor y cocina independiente. Cuenta con tres habitaciones...
Lloret de Mar - Centre
154m2 - 5 stanze - 1 bagno - 4.864€/m2
Barnes international realty Costa brava presenta esta fantástica vivienda en primera de linea de mar junto a la playa de...
Blanes - Els Pins
76m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.355€/m2
Inmueble OKUPADO y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no aju...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.967€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...
Lloret de Mar - Centre
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.557€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Lloret de Mar - Mas Baell-Can Carbó
93m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.118€/m2
¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE RE...
Lloret de Mar - Centre
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.479€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
Abitazioni en Tossa de Mar, Abitazioni Tossa de Mar Tossa de Mar per €...