Appartamento in Mariola
Lleida - Mariola
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 617€/m2
Vivienda con potencial de reforma en primera planta Se ofrece piso situado en una primera planta sin ascensor, con una s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lleida - Mariola
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 617€/m2
Lleida - Mariola
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 385€/m2
Piso en venta en Lleida, a pocos metros del Ayuntamiento. Construido en 1967, dispone de 66 m2 distribuidos en 2 dormito...
Lleida - Mariola
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 403€/m2
SE VENDE SIN VISITAR. Piso de 62 m2 bien distribuido en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1 baño. La vivienda se s...
Lleida - Cappont
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 785€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Lleida - Mariola
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 283€/m2
Activo con ocupación sin título legítimo. Debido a su situación ocupacional, no es posible realizar visitas al inmueble....
Lleida - Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres
- 4 stanze - 1 bagno
Se vende amplia vivienda de 750 m2 construidos, ideal para familias o inversores que busquen un activo de gran superfici...
Lleida - Centre Històric
- 3 stanze - 1 bagno
Se vende casa en el barrio de La Mariola (Lleida), ideal para inversores. La vivienda dispone de: 2 habitaciones 1 baño ...
Lleida - Mariola
- 3 stanze - 2 bagni
Piso en Lleida – Centro Ciudad Vivienda de 77 m2 construidos situada en el centro de Lleida. Distribuida en: Tres dormit...
Lleida - Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres
105m2 - 4 stanze - 1 bagno - 716€/m2
OCUPADO ILEGALMENTE Cuenta con una superficie de 106 m2 distribuidos en 4 dormitorios, cocina, salón comedor, balcón. D...
Lleida - Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.648€/m2
Appartamento in vendita en Lleida, Príncep de Viana-Clot-Xalets Humbert Torres, Lleida Ciutat Lleida di 88 m 2 con 3 stanze per 145.000 €...
Lleida - Instituts-Universitat
161m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.643€/m2
Appartamento in vendita en Lleida, Instituts-Universitat, Lleida Ciutat Lleida di 161 m 2 con 4 stanze per 264.500 €...
Lleida - Mariola
34m2 - 3 stanze - 2 bagni - 309€/m2
Appartamento in vendita en Lleida, Mariola, Lleida Ciutat Lleida di 34 m 2 con 3 stanze per 10.500 €...
Lleida - Joc de la Bola - Camps d'Esports
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.228€/m2
Si buscas una vivienda en una de las mejores zonas de Lleida donde no tengas que invertir ni un euro en reformas, este p...
Lleida - Mariola
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.536€/m2
¿Buscas crear la casa de tus sueños a tu medida y en una ubicación inmejorable? Presentamos este fantástico piso a refor...
Lleida - La Bordeta
114m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.570€/m2
¿Te imaginas encontrar un piso en el que tu única preocupación sea decidir dónde colocar tus cosas? Deja de imaginar. Lo...
Lleida - Instituts-Universitat
Abitazioni en Lleida, Abitazioni Instituts-Universitat Lleida per 255.000 €...