Appartamento Calle onice. Piso en venta en mijas. malaga
Mijas - Riviera del Sol
117m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.235€/m2
PISO EN VENTA EN MIJAS. MALAGA 117 m2 Superficie 2 Habitaciones 2 Baños OPORTUNIDAD BANCARIA PARA INVERSORES COMPRA DI...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Riviera del Sol
117m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.235€/m2
Mijas - Mijas Golf
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.747€/m2
VENTA DE BAJO EN MIJAS GOLF 91 m2 Superficie 2 Habs 2 Baños Oportunidad bancaria en cesion de Remate para inversores ...
Mijas - Calahonda
- 1 bagno
Estudio con vistas al mar junto a la playa | Alta demanda en Mijas Costa Ubicado en Calypso, una de las zonas más conso...
Mijas - Los Ríos
114m2 - 1.697€/m2
Vivienda situada en CALLE ZULOAGA, MIJAS (MÁLAGA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA...
Mijas - Las Flores
136m2 - 1.765€/m2
Venta de vivienda en Calle Rio Tinto, en Mijas (Málaga) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de o...
Mijas - Campo de Mijas
58m2 - 2.672€/m2
VIVIENDA EN MIJAS Vivienda situada en Calle Azor del Coto, en Mijas. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ...
Mijas - Riviera del Sol
53m2 - 2.623€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle green en riviera, mijas (Málaga)...
Mijas - Mijas Golf
57m2 - 2.436€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en AV GRAN BRETAÑA MIJAS GOLF, MIJAS, MALAGA INMU...
Mijas - Mijas Golf
91m2 - 2.527€/m2
Venta de vivienda en MIJAS (MALAGA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!...
Mijas - Campo de Mijas
82m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.256€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas di 82 m 2 con 2 stanze per 349.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
111m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.685€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas di 111 m 2 con 2 stanze per 520.000 €...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
53m2 - 1 stanza - 1 bagno - 7.547€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Hipódromo - Cerrado del Águila, Hipódromo - Cerrado del Águila Mijas di 53 m 2 con 1 stanze per 400.000 €...
Mijas - Campo de Mijas
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8.625€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas di 80 m 2 con 2 stanze per 690.000 €...
Mijas - Campo de Mijas
71m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6.901€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas di 71 m 2 con 1 stanze per 490.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.670€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas di 91 m 2 con 2 stanze per 425.000 €...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
Abitazioni en Mijas, Abitazioni Hipódromo - Cerrado del Águila Mijas per 460.000 €...