Appartamento in Erreñe-zubi kalea 13. Piso con orientación norte-sur
Bermeo
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.397€/m2
¡Ultima vivienda de 2 habitaciones! Viviendas amplias y luminosas, con distribuciones cómodas y con terraza. Parcela de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bermeo
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.397€/m2
Bermeo
128m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.836€/m2
Bermeo
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.265€/m2
Tu nuevo hogar te espera. Este piso de 98 m², reformado y con un diseño moderno, te ofrece todo el confort que necesitas...
Bermeo
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.190€/m2
Vivienda NUEVA orientada al sur distribuida en tres habitaciones, salón comedor, cocina con tendedero, tres habitaciones...
Bermeo
160m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.094€/m2
Espectacular Casa con Vistas Panorámicas al Mar y Bermeo. Descubre tu nuevo hogar en esta magnífica casa de 160 metros...
Bermeo
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.190€/m2
Luz, espacio y comodidad: piso con garaje, trastero en Bermeo. Si buscas un piso amplio, exterior y listo para entrar...
Bermeo
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.626€/m2
Bermeo
112m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.188€/m2
Bermeo
107m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.701€/m2
Precioso duplex con impresionantes vistas al mar, decorada a capricho, para entrar a vivir, muy soleado, de 2 habitacion...
Bermeo
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.102€/m2
PRECIOSA VIVIENDA DE 128m2, LUMINOSA Y SOLEADA. CONSTA DE TRES HABITACIONES, SALÓN CON CHIMENEA, COCINA, DOS BAÑOS COMP...
Bermeo
117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.692€/m2
PRECIOSA VIVIENDA DE 117M2 CONSTA DE TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS, COCINA, ASCENSOR, CALEFACCIÒN DE GAS, MIRADOR, CAMARO...
Bermeo
160m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.094€/m2
PRECIOSO DUPLEX SEMINUEVO DE 160M2 ,MUY SOLEADO CON IMPRESIONANTE VISTAS AL MAR Y CON MUCHA ZONA VERDE , ASCENSOR, Y G...
Bermeo
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.190€/m2
BONITA VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR, CONSTA CON TRES HABITACIONES, SALA, COCINA DOS BAÑOS, CALEFACCIÒN DE GAS, TENDE...
Bermeo
150m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.400€/m2
HERMOSA VIVIENDA DE 150M2 EN UN SITIO MUY CENTRICO Y EN UN EDIFICIO ENBLEMATICO, CONSTA DE 5 HABITACIONES, SALA, COCINA,...
Bermeo
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.200€/m2
VIVIENDA SEMINUEVA, PARA ENTRAR A VIVIR, DE 3 HABITACIONES, SALA, COCINA, 2 BAÑOS, 2 BALCONES Y MIRADOR, CAMAROTE, ASCEN...
Bermeo
Abitazioni en Bermeo, Abitazioni Bermeo per 235.000 €...