Appartamento Calle almería. En huerto paco con garaje y trastero
Huelva - San Antonio
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.215€/m2
EN HUERTO PACO CON GARAJE Y AMPLIO TRASTERO. Este piso situado en la 3ª planta del edificio ofrece un espacio cálido y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Huelva - San Antonio
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.215€/m2
Huelva - Centro
210m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.048€/m2
AMPLIO ÁTICO DUPLEX EN EL CENTRO, JUNTO AL GRAN TEATRO. Superficie 210 m² aprox. Muy bien ubicada junto al Gran Teatro,...
Huelva - La Hispanidad - Verdeluz
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.986€/m2
Desde Grupo Avalon Inmobiliario les presentamos esta fantástica vivienda de 73 m2 construidos, ubicada en una zona de g...
Huelva - Las Torres - Guadalupe
105m2 - 3 stanze - 2.381€/m2
En la zona del Saladillo, junto a la Universidad del Carmen, se encuentra este magnífico piso con plaza de garaje y tras...
Huelva - Tres Ventanas
168m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.268€/m2
OBRAS INICIADAS 38 viviendas plurifamiliares de 2, 3 y 4 dormitorios. Argen III Huelva es un edificio exclusivo de 38 v...
Huelva - Tres Ventanas
180m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.094€/m2
Huelva - La Hispanidad - Verdeluz
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.087€/m2
Bajada de precio, Antes 196.900€ Ahora 189.900€ Se vende fantástico piso VPO situado en una sexta planta con orientación...
Huelva - Fuentepiña
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.657€/m2
VIVIENDA CON PRECIOSO PATIO, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO. Superficie 77 m² aprox. 2 habitaciones, 2 cuartos de baño con v...
Huelva - Fuentepiña
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.834€/m2
Espectacular vivienda a estrenar en la zona de La Florida. AMPLIA TERRAZA DE 74 m2. PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS...
Huelva - Fuentepiña
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.134€/m2
BAJO CON AMPLIO PATIO, PISCINA, GARAJE Y TRASTERO. Superficie 102 m² aprox. 3 habitaciones, 2 cuartos de baño con ventan...
Huelva - Marismas del Polvorín
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.245€/m2
**¡Oportunidad única en Huelva Capital!** Descubre esta nueva promoción de pisos en una de las urbanizaciones más exclus...
Huelva - Marismas del Polvorín
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.257€/m2
Huelva - Marismas del Polvorín
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.087€/m2
Huelva - Nuevo Parque - Los Rosales - Tráfico Pesado
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.398€/m2
NUDA PROPIEDAD HASTA 2035. IMPORTANTE: LA VIVIENDA NO SE PUEDE VISITAR Y NO ES POSIBLE FINANCIAR LA COMPRA MEDIANTE HIPO...
Huelva - Fuentepiña
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.100€/m2
LA FLORIDA. Piso VPO, completamente EXTERIOR de 3 Dormitorios, muy amplios, gran entrada, Salón luminoso, Cocina, 2 Baño...
Huelva - Fuentepiña
Abitazioni en Huelva, Abitazioni Fuentepiña Huelva per 204.609 €...