Appartamento De joan margarit
Lucena - El Valle
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.150€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Lucena Oeste! ?? ¡Sin comisión inmobiliaria! Viviendas de 3 dormitorios y 2 baños. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - El Valle
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.150€/m2
Lucena - El Valle
81m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.296€/m2
Pisos de VPO 3 Dormitorios, REBAJADO, desde 105.000€, en la mejor zona de Lucena, zona nueva oeste-1, muy buena situació...
Lucena - El Valle
85m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.388€/m2
¡Descubre el ático de tus sueños en Lucena! Este impresionante ático VPO de 2 dormitorios te ofrece una vida cómoda y mo...
Lucena - Poleares
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.711€/m2
Ya estan a la venta, pisos de dos y tres dormitorios con parking, trastero, maquina de A/A centralizado, agua caliente p...
Lucena - El Valle
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.557€/m2
Pisos de VPO, 2 Dormitorios en la mejor zona de Lucena, zona nueva oeste-1, muy buena situación, dotada de todos los ser...
Lucena - Centro
126m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.667€/m2
Disponemos de amplio piso en la céntrica calle El Peso de Lucena con 4 dormitorios, salón comedor, cocina amueblada y eq...
Lucena - Centro
126m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.667€/m2
Se vende piso en Lucena, Cordoba. Se vende piso con magnifica ubicación en el centro de Lucena, segunda planta con ascen...
Lucena - Poleares
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.842€/m2
Altura piso 3º, piso superficie total 95 m², superficie útil 82 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 2 baño...
Lucena - Centro
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.444€/m2
VENTA Piso en Zona Paseo Rojas – 130.000€ ? ?? Zona Paseo Rojas, Lucena Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente a...
Lucena - Poleares
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.944€/m2
Piso en Primera fase de Avd infancia, tres dormitorios, dos cuartos de baños completos con plato ducha, uno de ellos en...
Lucena - El Valle
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.379€/m2
Se vende piso en zona del Valle, planta baja, con amplio recibidor, cocina, lavadero, amplio salón, dos baños uno de el...
Lucena - El Carmen - La Barrera
126m2 - 2 stanze - 2 bagni - 872€/m2
PISO CON PARKING Y TERRAZA PRIVADA. Piso por la zona del cozo, completamente nuevo, dispone de dos dormitorios, dos baño...
Lucena - El Valle
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.168€/m2
PISO EN RENTABILIDAD EN LUCENA – EDIFICIO ARENAL 2000 Se vende excelente piso en rentabilidad, actualmente alquilado...
Lucena - El Valle
104m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.154€/m2
PISO EN RENTABILIDAD EN VENTA – ARENAL 2000, LUCENA Excelente oportunidad de inversión en Lucena (Córdoba). Se vende...
Lucena - El Valle
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.286€/m2
¡Piso a estrenar con garaje y trastero por 102.000 €! Imágenes Piso Piloto Estrena tu nuevo hogar en este luminos...