Piccolo appartamento in N/a
Torrox - Urbanización Santa Rosa
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.297€/m2
¡Nuevo proyecto! Entrega a finales de este año - 2026. Altair - un complejo residencial a tan solo 300 m de la playa Pl...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - Urbanización Santa Rosa
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.297€/m2
Torrox - Torrox Pueblo
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.041€/m2
¡Bienvenido a Sea Views by Puerto Narixa! Una exclusiva promoción residencial en Torrox, al este de Málaga, en la Costa...
Torrox - Torrox Pueblo
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.575€/m2
¡Viviendas de obra nueva desde 206.000 €! Descubre tu nuevo hogar en un exclusivo residencial con las mejores calidad...
Torrox - Torrox Pueblo
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.357€/m2
Este magnífico inmueble, ubicado en la tercera y última planta de un edificio con ascensor, ofrece todo lo que necesitas...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.340€/m2
Horus Torrox es un exclusivo complejo residencial ubicado en Torrox Costa, en plena Costa del Sol, que combina diseño co...
Torrox - Torrox Pueblo
110m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.023€/m2
REDPISO VENDE EXCLUSIVO PISO + TERRAZA + GARAJE + TRASTERO + PISCINAS EN TORROX La vivienda se encuentra en una urbaniz...
Torrox - Urbanización Santa Rosa
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.297€/m2
Fortuny Hogares Únicos presenta este moderno apartamento, ideal para disfrutar de la vida en la Costa del Sol con todas...
Torrox - El Peñoncillo
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.274€/m2
Tecnocasa Torrox presenta en exclusiva este magnífico piso situado en primera línea de playa en la zona de El Peñoncillo...
Torrox - El Peñoncillo
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.122€/m2
SE VENDE - EL PEÑONCILLO - APARTAMENTO CON TERRAZA, APARCAMIENTO Y TRASTERO - ¡A 50 M DE LA PLAYA CON VISTAS AL MAR! Es...
Torrox - El Morche
78m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.397€/m2
Piso en El Morche de dos dormitorios, plaza de garaje y trastero. Descubre esta fantástica vivienda situada en El Morch...
Torrox - El Peñoncillo
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.608€/m2
Vive el auténtico estilo de vida mediterráneo en este luminoso apartamento en Torrox, Málaga, donde el mar y la montaña...