Appartamento Rúa palomar
Coruña (A) - San Pablo - Juan Flórez
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.250€/m2
Céntrico piso de 95 metros útiles frente al Palacio de la Opera. Privilegiada ubicación a 5 minutos de la Plaza de Ponte...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coruña (A) - San Pablo - Juan Flórez
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.250€/m2
Coruña (A) - Eirís
85m2 - 2.576€/m2
Presentamos este magnífico piso situado en la tranquila zona de Eirís, en A Coruña. Con un precio de venta de €219.000,...
Coruña (A) - Los Rosales
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.333€/m2
CLIKASA y Be Homy Inmobiliaria ofrecen en exclusiva este magnífico piso dúplex de 120 m² en la zona de Los Rosales, una...
Coruña (A) - San Pablo - Juan Flórez
168m2 - 4.107€/m2
Descubre este espectacular piso de 168 m2 en el corazón del Ensanche, A Coruña. Con una superficie útil de 158 m2 y situ...
Coruña (A) - Ensanche
87m2 - 4.483€/m2
Oportunidad de inversión en el demandado barrio del Ensanche. Este piso destaca por su excelente ubicación y una distr...
Coruña (A) - Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela
155m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.865€/m2
Impresionante piso de 150 m2 reformado DE DISEÑO A ESTRENAR en plena Plaza de La Palloza, Se encuentra distribuido...
Coruña (A) - Ciudad Vieja
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.958€/m2
Impresionante piso de 120 m2 seminuevo con GARAJE y trastero en pleno centro de la ciudad Se encuentra distribuido en...
Coruña (A) - Ensanche
196m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.061€/m2
Linares Rivas, vivienda destinada a local comercial de 196 metros útiles.Piso por planta. Actualmente se encuentra como...
Coruña (A) - Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela
104m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.462€/m2
Se vende amplio piso de 120 m² situado en la zona de Cuatro Caminos, una de las áreas más cómodas y demandadas de A Cor...
Coruña (A) - Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela
133m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.383€/m2
VENTA PISO EN RAMON Y CAJAL (ZONA CORTE INGLES) CON 4 DORMITORIOS (ARMARIOS EMPOTRADOS), 3 BAÑOS, SALON, COCINA CON TERR...